🗞 Новости стерео-бара

Это новые темы в Купи-Продае. Они не отображаются там, но счетчик увеличивают.

Прошу прощения, гости попросили так сделать? Неудобно же стало совсем. Раньше сразу видишь интересные вещи в продаже. Сразу примеряешься. Мне барахолка бара этим и нравился в отличии от других площадок. Было преимущество, тем более с требованием цены ниже. Сейчас что-то трудно откопать в ней. Потеряна фишка.

Вернёте?

Движок постучался в бар.

Уже все вернули, все разделы купи-продай видны сразу, но тут немного о другом писалось

Я с пониманием о накатах…

Я о уведомлениях о новых темах, а не главной странице. Раньше заходил в раздел новые темы и видел со всех разделов, включая купи-продай. Сейчас их там не отображает. В основном вижу пусто ( хотя счетчик стоит) или уже закрытую тему, так как она соответствует тематике ранее созданной. Информативность раздела упала до 0.

Мне купи-продай в новых темах очень нравился. Многие тут знакомы и продают интересные фишки ниже цены рынка. Обычно сам и не загадываешь надо или нет, а тут видишь и покупаешь или примеряешься серьезно.

А сейчас стало все по обычному. Надо специально искать что то конкретное. Движок бара в любом случае не позволяет настроить релевантность по всем параметрам. Приходится листать раздел. Продажи вторички в баре встали…

Догнал о чем ты, я не пользовался просто)
Да, это из-за обновленной работы движка, либо все будет светить в мейне, либо скрывать каталог купи-продай

Печалька. Будете решать?

Сейчас в баре реально найти к покупке только если ты максимально конкретно знаешь, что хочешь купить и если заголовок объявления на много процентов соответствует твоему запросу. Раньше все это компенсировало для гостей бара, что они появлялись в новых темах и народ присматривался или делал закладки или незамедлительно связывался.
Сейчас просто кладбище объявлений.

1 лайк

Добавьте плз бесконечный срок к чёрному списку, а то всё слетело. :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

По мере возможности.

2 лайка

Спасибо за напоминание. Добавил. Вроде бы мы по интересам не пересекались. По крайней мере я ничего не продаю.( софт для устройств в баре)
Юмор не уместен. Сарказм вдвойне.
Уважайте собеседников.

Я серьезно. Вообще не к Вам обращался, просто совпадение.
Для меня это просто фильтр сообщений, чтобы меньше листать перепалки, однострочные сообщения, объявления, бесполезную для меня информацию.

4 лайка

Все починилось. Теперь никто не пропустит новые объявления.

Вроде бы все пришло в норму! Хотелось бы чтобы хотя бы НГ все нормально работало ;)))

10 лайков

Может автору движка заплатить, что бы ничего больше не делал? Новая бизнес-модель кстати…

4 лайка

Там много разных интересов ;))

Отличная идея!

А просто не обновлять нельзя? )

Увы и ах

Движок принудительно обновляется, я просто не в курсе?

Там есть обновления безопасности. А так бы да, можно было забить.

Понял, это очень важно, да.

Сегодня вживляю ssl-сертификаты. Будет время от времени не работать.

4 лайка