🗞 Новости стерео-бара

@dmitre может быть есть какая-то возможность помечать как-то темы с раздела о продаже? цветом/эмодзи?

сейчас, в общей ленте, они ни как по сути не идентифицируются и воспринимаются как основные темы

2 лайка

Семен, ответ чуть выше

А есть возможность править SQL запросы или ядро движка закрыто полностью?

Амигос! Что-то сломалось и сонмы объявлений о продаже завалили основную ленту. Что я сделал не так и как их обратно закопать?

Если такое дело - надо собрать волю в кулак и прикрыть всё купи-продай вообще. До полного восстановления статус-кво.

Но я отделил этим неудобным для вас способом. На главной объявлений нет, но теперь, обьявление о продаже кабелей не видно в разделе «Купи-продай», нужно еще дойти до подраздела с кабелями.

Неженка ты наша.

Дим, объявления поехали. Точнее хронология
Тут под своим логином в хроме

Тут сафари, без логина

С этими объявлениями ты повзаимодействовал или их автор. С них снято состояние mute, которое там по умолчанию.

Это норма (по мнению авторов движка). Лучше скрыть на данный момент нельзя.

Вот я написал.

1 лайк

Ну и еще новости, сломалось встраивание картинок с Instagram. Зато Vimeo заработал

1 лайк

Окольные пути на барахолку
Время собирать баргины :crazy_face:

1 лайк

А я и в разделе кабели свое объявление найти не могу почему-то.

В какой подрубрике размещал — там и ищи. Продам лишнее кабели из своего сетапа

1 лайк

У ссылок через https://song.link/ почему-то давно сломалось превью, зато нашелся другой способ, куда более красивый и удобный. Если найти в этом сервисе песню или альбом, которые хотите запостить, а после нажать не “copy link”, как обычно, а “embed” и скопировать оттуда код, то получится вот такая красота.

19 лайков

Завал объявлениями ушел, большое спасибо.

7 лайков

История еще не закончилась. Озадачил разработчика платформы, надеюсь найдем решение.

2 лайка

А что за проблема? Я как-то не заметил.

Значит её нет

2 лайка

Опять на главной странице объявление о продаже - из раздела, для которого выключены оповещения :slight_smile: