🗞 Новости стерео-бара

Ну вот, а говорили мы до клонов не доживем :upside_down_face:

4 лайка

Этот клон у того у кого надо клон!

5 лайков

у меня не включена двухфакторка

Словил багу! Спасибо

1 лайк

На iOS 9.3.5 сайт не отображается (safari, aloha) - белый экран - это подправится?

Два раза разлогинило за последние часы :slightly_frowning_face:

1 лайк

Как показывает практика, малинка конкретно хуже, чем нормальный цифровой транспорт, играющий на уровне базового cd-транспорта типа CEC

1 лайк

У всех своя практика.

Малинка это, к сожалению, сильно растяжимое понятие. Настолько растяжимое, что затрагивает топовые CD-транспорты, а не базовые.

Но об этом в следующих выпусках нашего вестника «ваши биты биты»

4 лайка

У тебя же не вход через соцсеть?
Говорила мне мама, на накатывай апдейты. Абажжжи.

Не, я натурал :slight_smile:

4 лайка

Эх, хотелось бы затронуть эту тему у себя, да посмотреть, как она их затрагивает, но уже не надо. Остается порадоваться за тех, у кого она их затрагивает. В моей практике такого не случилось, но и практику обширной не назовешь.

Поддержу. Малинка даже к моему не топовому Кеку 51Х японской сборки близко не подобралась.

Еще раз, малинка слиииишком растяжимое понятие (малинка, шляпа/модификация, питание, софт). И вообще каша из топора!

А KEK конечен.

2 лайка

В корневой теме то как написано? Шляпа за 8500р. :slight_smile:
Мне Кек обошёлся в 25. Сколько к малинке надо прибавить, чтобы она заиграла как Кек?

Фу так делать. Сколько новый Кек в магазине, чтобы пошел купил?

Моя модель снята с производства. Остаётся вторичка :slight_smile:

1 лайк

А сколько с ней можно возиться. Решается не только задача улучшения звучания но и времяприпровождения :wink:

Ну снова здорова. Шляпа может выйти на уровень выше того кека за куда меньшие вложения чем в Бридж. Как тебе такое, Илон Маск?

Я конечно не Илон Маск, но скажите где такую шляпу послушать? Также хочу заметить, что Кек конкретно с Хилым играет отменно, так как у последнего приёмник цифры отличный и SRC наличествует.
Шляпа же на цифровом выходе какую-то бяку отдаёт, даже некоторые цапы не заводятся :astonished:

2 лайка