🗞 Новости стерео-бара

@anon3017543 отдыхает.
про политику уже писано переписано.

Ребята, давайте жить дружно. Аудио нот, - тихая гавань. Не факт, что ещё не захочется поштормить.

Как дети малые, ей богу…
дружба по аудиопризнаку((((
Еще к столбу позорному привяжите и камнями побейте. Как тут не заматериться и не уйти со спокойной душой в бан?!

3 лайка

Да лан!)))) У меня- буря и натиск!

1 лайк

Годный? Можно брать!?
:sunglasses:
Регу норм качает?

Интересно, а забаненные товарищи имеют доступ к своим личным сообщениям? А то я как раз вел беседу с @anon3017543 в личке.

2 лайка

угу

Не искушайте @novickok-1977. Ведь пропадёт. :yum:

Ах Андрей, для меня АН очень и очень специфичен. Тут много факторов останавливаюших. Вот Макс видео нафигачит со своего ОТО - буду слушать

Уверяю, если тебе попадется правильный ото, ты будешь раздавлен, расплющен, низвержен… и всё такое. Сам не верил. Первое чувсто (моё) - не может быть!

1 лайк

Меня ещё ни разу не банили. Не скажу.
А вот @mindesign точно знает.

2 лайка

ну я верю тебе как всегда. 5i меня ведь по твоей наводке разплюшил. Так что буду смотреть потихоньку по сторонам.
Но так как нужно будет перебрать всю систему включая акустику с naim ndac - не думаю что подпишусь на такой шаг.

подпишешься

Так давай тебя забаним :grinning:

2 лайка

спорим на твой ОТО?

к бабке не ходи

Максим растет, приятно это видеть.

Советик всем. Если вы категорически несогласны с какой-то темой в Баре, есть очень простое решение.

Убрать тему с глаз долой! Достигается очень просто — выбираете в конце темы «Наблюдать — Без уведомлений». Все в интернете опять все правы!

1 лайк

Не факт. Я думаю, что Ото вполне может потянуть Ниты твои. Однотакт с 10-ю Ваттами - это не мало. Надо пробовать…

1 лайк

Он же @Free-M.
Не пытайтесь покинуть Омск.