Новости стерео-бара

(Dimian) #2430

Не понял - в каком именно? Никого не задевающем или наоборот?

(Максим) #2431

Постоянно себя сдерживая. Вы так написали, что как будто очень хочется задеть, разжечь, закислотить, а нельзя. Может мне конечно показалось :slight_smile:

во всем мейтнер виноват. после него все пошло не так

(Максим) #2433

Разорвал шаблоны :joy:

(стерео бармен) #2434

Ну т.е. все уже внутри хранится, а выплеснуть не дают :joy:

(Dimian) #2435

Видно меня не так поняли, не в сдерживании дело, а в комфортности общения для себя, когда собеседники тебя понимают с полуслова, даже посредством печатного слога.
Здесь мне сложнее стало, надо постоянно оглядываться, кому и как можно ответить, чтобы не задеть и не обидеть.

Пример того, что я имел в виду - уже всё про меня знают заранее, даже того, чего и сам не подозревал.

(Максим) #2436

Это нормально. Форум вырос, правила игры несколько изменились. Шутки которые хороши в тесной дружной компании уже не проходят. Прежде чем писать, надо чуть больше думать.

(стерео бармен) #2437

Здесь с юмором стало не просто.

(Dimian) #2438

Точно, не дошло как-то.:frowning_face:

Кроме юмора и шуток практической пользы от общения у соседей, для меня оказалось больше.

Надо в баре “день дебоша” назначать в спецветке раз в две недели, для разрядки - а потом ее грохать :grimacing:

(стерео бармен) #2440

Этого мне и дома хватает. Он первый начал, нет он первый меня обозвал, а он сломал мою игрушку, а он сказал, что у меня некрасивая машинка.

(Алексей) #2441

Если с отдельными компонентами, особенно с ЦАПами, всё как то складывается, то с системным подходом двум лидерам никак не сформируется альтернатива. Лидерам по уровню поддержки.

А на начальном особенно этапе хочется видеть всю систему. Вот и происходят метания и брожения.

Вообще ничего не понял. Видимо что-то умное

(стерео бармен) #2443

Регистрация в Баре временно закрыта.
Попасть в Бар сейчас можно только по приглашению от другого завсегдатая Бара. Приглашайте.

(Степан) #2444

Сурово :face_with_raised_eyebrow: А где взять инвайт для друга?

(Rustem) #2445

(Степан) #2446

Нашел, спасибо!

(стерео бармен) #2447

Почему пока регистрация закрыта? Пришло очень много новых людей и многие из них пока не поняли, чем Бар отличается от других питейных заведений, не освоились с возможностями Бара и атмосферой.

Все это отражается на общем эмоциональном фоне ;). Фонит! Но справлялись раньше, сможем и сейчас.

(Михаил) #2449

Вовремя я успел… :slightly_smiling_face: