Новости стерео-бара

(стерео бармен) #2410

Конечно, не надо на личности.

Еще один такой обличитель тычет мне Конституцией и говорит, покажи мне сообщение, где я нарушил. А сам все свои посты с наездами предусмотрительно стер, но я-то все вижу.

это про меня?

(стерео бармен) #2412

Вроде нет, обличитель пока в режиме чтения нас читает.

слово «вроде» меня смущает…

(Максим) #2414

:joy::sneezing_face:

(Сергей) #2415

По моему субъективнму мнению, хорошо бы прекратить рекомендовать технику Audio Note Олегу в его теме. Возможные благие помыслы выглядят как издевательство и провокация.

(стерео бармен) #2416

Я уже неоднократно просил всех AN-слушателей не ходить в тему к Олегу. Сам разберется. Нет, их тянет прям помочь. Сам я туда не хожу (практически).

(Сергей) #2417

Может быть ещё раз попросить? Иначе это всё (разжигание и проч.) так и будет продолжаться…

(Rustem) #2418

Моя ошибка, извиняюсь, я понял, но все равно акцентировал изначально неправильно

(стерео бармен) #2419

Дело тут не только в теме Олега, к сожалению.

(Сергей) #2420

Я понимаю, но если тыкать человеку в незажившую рану (неважно - его ранили, или он сам - по незнанию и неосторожности), то в конце концов он захочет ответить - за пределами своей темы.
Ну и продолжающиеся разговоры - в любых темах - о том, что он не раскрыл, а позволяет себе говорить… - тоже не способствуют нормализации.

(Dimian) #2421

Прямо как Свидетели Ие…:shushing_face:

(стерео бармен) #2422

А тебя куда тянет?

(Dimian) #2423

Никуда.
Уже почти не пишу здесь.

(Михаил) #2424

Почему? Раскрыл все?

(Dimian) #2425

Нет, как-то незаметно больше интересного и полезного общения стало в личках и закрытом клубе на соседнем ресурсе.
Здесь с юмором стало не просто,пять раз подумаешь писать или получить в бан.

(Михаил) #2426

Проблемы есть, как и везде, понимаю.

(стерео бармен) #2427

Ну так всегда бывает, все плохое делают другие, все хорошее … ну понятно кто.

(Dimian) #2428

Никого не хочу обвинить, ни на кого не намекаю, меня спросили - я ответил, стараясь никого не задеть, не разжечь, не закислотить.:grinning:

(Максим) #2429

А много ли комфорта в таком общении?