🗞 Новости стерео-бара

Да это так, в фильме в одном. )

Дмитрий, все и так прекрасно знают, что вам всё доступно и личка тоже, но я вас услышал, спасибо!)

А по моему, негатива нужно так же бояться - как и позитива.
Это к тому, что должно быть равновесие.
Одного позитива тоже не надо, так не бывает.

5 лайков

:grin:

Главное чтоб не мутнел взгляд, но если радует система, не стоит искать в ней недостатки :slight_smile:

Человек живет, пока двигается.
Система радует, когда совершенствуется.
Это просто медицинские факты.

3 лайка

Негатив — ок
Кислота — не ок

И Soundaware… и @Ol21728400eg

2 лайка

А ведь есть любители ужастиков…

Меня он тоже пугает)) однако по другим причинам)

Вот ты сидишь красивый, а бармен смотрит много тем, помнит кто и что ищет, что купил, чему порадовался, что не зашло.
Чтобы в следующий раз налить стаканчик именно того самого.

А тут приходишь веселый ты, я все послушал, я все понял. Понял ты, понял.

Вот тебе едет Беркли и ты все неторопясь сможешь сам. Без ансамбля.

1 лайк

мне понравились эти стихи

3 лайка

а разве говорил, что всё послушал? вроде речь была, про послушал всё, что интересовало… хм., если где-то выглядело не так, то сорь, я обычный пользователь который много чего послушал :hugs:

я стараюсь развиваться в теме меня интересующей, искать своё направление для дальнейшего движения, а не упарываюсь в чьё-от мнение, формирую и развиваю своё… только и всего!

2 лайка

Ребята, главный и все остальные… Так это и есть главная причина моего обретания здесь в БАРе, здесь я уже смог и ещё смогу впредь (надеюсь) услышать своими ушами в своей (пускай убогой, но своей!) системе многое из того, о чем писали в свое время и тот же ОлегСА, и Юрий, и Волобуев :wink: … Без Бара, увы, сидя в Минске мне было это сделать очень сложно… Или невозможно…
А ещё в Баре я завязал очень нужные и полезные знакомства, не буду всех перечислять, но один только факт, что сам легендарный гуру цифроисточников Василий a.k.a. @VasilTech делает мне апгрейд SW D300 уже повергает меня в приступ гордости и блаженства…
Короче, давайте слушать, пробовать, высказывать честные мнения… И все будет ■■■■■!

10 лайков

Владимир, это была скрытая реклама Василия :wink:

Олег, но негатив тоже бывает разный. Процитирую по памяти чьё-то высказывание тут:
«По мнению моих друзей - аудиофилов с богатым опытом - весь Hegel дерьмо.»
Какую пользу можно из этого негатива извлечь? Это токсичный негатив.

3 лайка

Протестую! Это открытая реклама :slight_smile: и имя он себе заработал раньше. И то, что он тут с нами, я считаю, только добавляет нашему Бару веса.

2 лайка

Это, по моему, что-то из Швейка, там какой-то был такой персонаж…:slight_smile:

“Не сотвори себе кумира”.
Это, конечно, и про Питера тоже, и про любую воспеваемую одушевляемую железяку.

7 лайков