🗞 Новости стерео-бара

Так Вы просто негативный .лять не используйте - и будет можно :wink:

Last call оно же последнее китайское.
Если вам не нравится Audio Note, Naim, ATC, VE Monk, — это ваши проблемы.

Если вы хотите дать любую негативную связь в формате (явно или завуалировано) «Бренд — ■■■■■», то почитайте Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема
Вас слышно с одно раза, если вы продолжите давать односложную негативную кислоту — в бан. Пожалуйста, меньше фантазий, «друзья рассказали», «в журнале написал», говорим про себя и свой опыт.

@Davsys хватит истерик, давать отрицательную обратную связь можно начать так — 💔 Кто куда уходит с AN? (неплохой пример подан)
Слюна, крики, барыги-барыги, продали кондесатор — в бан!

@supermegauser — не послушав у себя AN систему, собрав что-то из запчастей топить против АН не надо.

Всю эту отравляющую кислоту буду вычищать. Вместе с теми, кто пишет.
Учитесь давать обратную связь без лозунгов и неврозов. Как сказал великий футболист современности «Ваши ожидания — это ваши проблемы»

11 лайков

разрешите уточнить, а многократные прослушивания полных систем (разного уровня) как у офицалов, так и у мирных меломанов не считается? нужно обязательно вложиться рублём, чтоб делать выводы?
спасибо!

ПС. я и никогда не послушаю полную систему АН у себя ибо делал это много раз у других… в чём суть посыла, кроме обычного запрета на высказывание своего, в некоторых случаях негативного, мнения об АН?

Если ты не понял, то последний раз.
Вот формат обратной связи 💔 Кто куда уходит с AN?, Костя смог и вы сможете.

И бл@ть нигде не запрещено критиковать AN.

1 лайк

Теперь чтобы написать “■■■■■”, мы делаем цензуру))

И все равно пишем :joy::joy:

Дим, своим тож напиши типа того:

Если вам не нравится Audio-GD, USB всех видов, XLR от 2х метров :joy: , Gustard, Rendu и т.п. - это ваши проблемы :grin:

4 лайка

окэ, разрешите, ещё один вопрос в таком случае, собственно из-за чего я сейчас здесь с вами и общаюсь… а мой утренний “собеседник” слушал у себя “систему АН” или когда топишь за АН, то пофиг что у тебя есть, и что ты слушал?
спасибо!

Это ваше мучение, что тут сказать ;).

Да, каждый сходит с ума по своему :grin:

1 лайк

Игорь, а свои это кто?

Вы как пример :joy:
Не успел Дима План-а просто повесить голосовалку по Агд сразу просто засрали напрочь…
хз… я б просто промолчал бы…
как мин из уважения к @PlanA ))

4 лайка

У меня есть сомнения по AGD, однако пока не послушаю ничего говорить не буду :slight_smile:
Густард кажется поинтереснее, однако все также)

Смешно :grinning:
Но я более года сидел на AudioGD и USB

3 лайка

Я прекрасно вижу, кто и чем занят в Баре, какие настроение, почем многим не нравится то или иное. Ничем не затушевать, ни подбором слов, ни скрытыми намеками.

Не знаю про твоего собеседника, но топить за своим столиком за любимую команду — это норм.

вам ужн поздно туда)) вы уже там…в АН)))

я в курсе…
помню что у вас было…
тем более…
или обяз надо что то высказать))
россыпи комплектухи)))
а можно просто промолчать…
пусть кому надо
кто хочет
кто мирный меломан
и не богатый
просто послушает сам…
и всЁ

1 лайк

Я не там, а где-то посередке :slight_smile:

Удивительно как люди способны увидеть негатив там, где его нет. А сказал об этом, т.к. это все же факт - Кингва щедро отсыпает деталей практически в любом своем приборе.
Неуважение к @PlanA? Тоже глупость, т.к. общался с ним не раз и даже кое-что покупал.

2 лайка

Мы псковские? )

Я не понял :sweat_smile: