🗞 Новости стерео-бара

Понял. Заворот для кораблей оч похожий. На моем фото есть почти такойже. А на заднем плане похоже на заснеженные горы Испании.

1 лайк

Так это жеж Евпатория! Я узнал её!

Евпатория на минималках.

1 лайк

не, там вот ещё чего есть:

Так я и говорю, она!

Это, конечно, никто не прочитает, но все-таки. Будут моментальные баны за чаты и комментарии в объявлениях Продам—Куплю (см. пункт 11).

5 лайков

А иногда так хочется. И похвалить нельзя!?

2 лайка

Незя

Чё это? Всю тему перечитал только что.

На какой срок?

Я подписан на эту тему!

Я подписан только на эту тему!

3 лайка

какой сочный тор. захотелось чайку и кусочек тора

Раньше в 11 пункте были исключения про резерв. А сейчас убрали :slight_smile: Может и к лучшему.

В Баре набирает обороты движение «антирезервистов» :joy::joy::joy:
кмк ставить резерв, или отказывать в оном, дело исключительно продавца.

2 лайка

“Резерв” это не комментирование объявления, не приободряющие сообщения и не интерес тем, на что переходит продавец.
Это сообщение продавцу, что для покупки нужно некоторое время для принятия решения (убедить жену в необходимости покупки😀), уточнения некоторых деталей (через личку), сбор денег наконец.
И оно не нарушает правило 11.

4 лайка

Резерв можно всегда в личку попросить.
А вообще частое явление: резервисты сливаются в неизвестном направлении. Для меня резерв-это время до похода к банкомату и последующей оплаты интересующей вещи.

6 лайков

В личку конечно можно, но когда в обьявлении, то наглядно видно кто, на сколько и за кем.
Или я написал в личку, попросил резерв, мне пообещали. А потом другой, не зная и не видя этого - говорит покупаю.
И что? Срач кто первый должен купить? А если продавец пообещал резерв, а продал второму не выдержав срок резерва, это нормально?

2 лайка

Ну и ещё когда по лоту есть вопросы. Вроде, именно та модель, которую хотел и не упустить бы, но она выпускалась с двумя видами ламп/выходов/трансформаторов и автор не указал точно, какую продаёт. Тогда перехватываешь лот резервом и дальше в личке или публично уточняешь подробности.

5 лайков

В том и дело что не видно, вы же не знаете кто и когда ещё в личку написал.
Вот пример такой чехорды :slight_smile: :