🗞 Новости стерео-бара

У меня только что вот эти дины вылезли:

Это сигнал?

Посмотри внизу, какой режим отслеживания стоит. Ну и покайся, конечно, зачем ты за Динаудио смотришь.

3 лайка

Грешен, смотрю по вечерам, но на конфиденсы С2 :slight_smile: На 25 нет.

Это такие шутки, не обращайте внимание

Объявления на МАРКЕТе новые тоже больше не будут показываться на главной.

1 лайк

как-то стер кэш в Хроме и теперь в мобильном никакого Бара…
Грузится только значек темы, кружки с посетителями, дальше “новых тем”, линия “с последнего визита” и ниже НИЧЕГО. Не прокручивается, не появляется…Просто беда - какие есть заклинания?

Почистить куки
Сбросить кэш
Перезагрузить хорошо

…можно еще:
Обновить хром
Отключить все расширения
Попробовать зайти в режиме инкогнито

1 лайк

Спасибо большое - накатил ноябрьский Хром - все появилось без танцев, живем :smiley:

3 лайка

Не помогает на старом Хроме. На новые версии под древней MacOS Хром не обновляется.

Тогда, досвидания.

:fire: праздник!
:tipping_hand_man: объявления вернулись! и на главной не показываются никогда :slight_smile:

cейчас найдем тех, кто часто поднимал объявления и наградим!

26 лайков

Объявления из маркета остались.

У меня пропали новые темы. Появляется извещение, что есть столько то новых тем, при переходе- пустая страница.

1 лайк

Тоже самое (
Андройд, хром, темная тема

Это новые темы в Купи-Продае. Они не отображаются там, но счетчик увеличивают.

Прошу прощения, гости попросили так сделать? Неудобно же стало совсем. Раньше сразу видишь интересные вещи в продаже. Сразу примеряешься. Мне барахолка бара этим и нравился в отличии от других площадок. Было преимущество, тем более с требованием цены ниже. Сейчас что-то трудно откопать в ней. Потеряна фишка.

Вернёте?

Движок постучался в бар.

Уже все вернули, все разделы купи-продай видны сразу, но тут немного о другом писалось

Я с пониманием о накатах…

Я о уведомлениях о новых темах, а не главной странице. Раньше заходил в раздел новые темы и видел со всех разделов, включая купи-продай. Сейчас их там не отображает. В основном вижу пусто ( хотя счетчик стоит) или уже закрытую тему, так как она соответствует тематике ранее созданной. Информативность раздела упала до 0.

Мне купи-продай в новых темах очень нравился. Многие тут знакомы и продают интересные фишки ниже цены рынка. Обычно сам и не загадываешь надо или нет, а тут видишь и покупаешь или примеряешься серьезно.

А сейчас стало все по обычному. Надо специально искать что то конкретное. Движок бара в любом случае не позволяет настроить релевантность по всем параметрам. Приходится листать раздел. Продажи вторички в баре встали…

Догнал о чем ты, я не пользовался просто)
Да, это из-за обновленной работы движка, либо все будет светить в мейне, либо скрывать каталог купи-продай