🗞 Новости стерео-бара

Ну корпоративный то пофиг, привозил и 76 тыр интернет роуминга из Камбоджи и серьёзные счета по России:slight_smile:

1 лайк

Я про то, что не только частников имеют. )

1 лайк
2 лайка

Давайте установим, пусть цену указывают в объявах.

И за дисками приезжают вовремя… прости :frowning:

ЗЫ: вроде бы да, это требование постоянно отслеживается


2 лайка

Видел ролик в котором на строительный рынок приезжают на относительно старой бмв, а потом на новеньком мерсе и интересуются ценой нескольких в мешков цемента, к одному и тому же продавцу, в порядке эксперимента. В первом случае озвучивается цена две тысячи, во втором - пять.

2 лайка

@Fioletich физкульт-привет.

И не пускай его сюда больше - никогда.

ох ты и лююютый!
Боятся начинаю тебя

1 лайк

Так вроде адекватный форумчанин… Есть много злее и на свободе:smiley:

Всех в клетку.

Это всё она…

Бар, под колпаком)))
… У них…

1 лайк

Просто модераторы о нас бережно заботятся. Пока все нормально и спокойно, мы бредим о выдуманной иллюзорной свободе, ругаем “зажимающих”, устремляемся к стихийной анархии. Когда же начинается бардак и неразбериха, а вмести с ними истерия и хамство, начинаем сначала ругать ресурс, а затем разбегаться по другим норам. Кто-то периодически в доме должен и убираться. Будем меньше сорить, меньше надо будет убираться.

Всё так, но без “мусора” скучно и ровно шибко…
Бан за прямое хамство и переход на личность, я за…
Весь остальной “бардак” поощрять лайком:rofl:

2 лайка

Согласен. Излишняя упорядоченность будет изгонять из ресурса корявую, но реальную жизнь. Держать баланс дело тонкое. :slightly_smiling_face:

У Стругацких есть драма на эту тему, называется “Пикник на обочине”, где Земля рассматривается как обочина для пикника высших сил, а люди как муравьи, заползающие в брошенную на пикнике банку из-под шпрот: некоторые заползают и не выползают, некоторые выползают и рассуждают о загадочном мире внутри банки, для третьих банка заменяет дом и семью, четвертые мечтают уничтожить банку и грезят о свободе и тп :grinning:

2 лайка

@Vitya пришёл к успеху.

7 лайков

Аааааа! Так вононочо!

А если я поставлю Сталина, то это будет пропаганда Сталинизма, по-вашему?