🗞 Новости стерео-бара

Дима, это ещё мини туры из “Безвозмездного фонда…” не посчитаны.

примерно все.

Стримеры же топовые никто в тур не дает, ибо есть хороший такой шанс в некоторых качествах продуть CD-Transport за тыщу.

Кабели, ну может @AllCables.ru поможет туры стартовать. Ну а что из кабелей интересно?

Усиление непонятно вообще, что надо? Универалы какие-то нужны? Бурместер не Burmester 051 — интегральник чистый изумруд ♦ — ЗАВЕРШЕН?

1 лайк

Там происходят движения, которые я уже не возьмусь отслеживать :pensive:

И это главное!

1 лайк

Jps Aluminata, high fidelity, ral, voodoo интересны.

HF Дима в тур не даст, сложно раскрывать, не у всех получается, а продажи похоронить можно

RAL уже досрочно закончился 🚀 Стерео-ТУР: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA — ЗАВЕРШЕН

С Voodoo может помочь @Boostaddict, наверное.

абсолютно так - на той неделе пробовал пару файл-транспортов, любой ценовой категории - все они с SPDIF выходом (и с аэсЕбу что не суть) максимум - отсТой - думаю это не правильный путь - смысла турить нет - малинка практически не хуже любого другого “фирменного”

конвертирование в PCM поток для передачи по SPDIF/AESEBU все убивает :frowning: думаю

1 лайк

Ну не есть еще упорные, у которых файлы играют и норм.

Я потурить готов, если есть рисковые дилеры Auralic, DCS Bridge, Bricasti M5, EMM Labs NS1 или Aurender, Linn, Lumin. Но как им потом это продавать?

3 лайка

Михаил, а ансектантский набор неплохого сетевика, цифровика, межблока и акустического не получится по миру запустить?

2 лайка

Давайте ваши качественные железки потурим. Сделаете приятно и полезно бару

JPS представителей в России давно нет, да и такой нет смысла турить, никто не купит силовой за 5к$, межблок за 4 и цифровой за 3… Про акустические и не говорю.
С HF то же самое и есть вариант иного исхода, как Дима пишет.
С RAL и VooDoo решаемо, полагаю. И будет интересно многим.
Я бы еще розетки хорошего сегмента «пощупал».

Интегральное усиление от 150 вт.
Кстати, А.Трусов сделал новый Atomico, было бы неплохо затурить.

По ЦАПам были хорошие туры. Это радует.

2 лайка

Их никто и не покупает за эту сумму.

Но мы же говорим о предоставленных кабелях дилерами?
За 30% там никто не отдаст.
А так да, вторичка наше всё.

P.s. Когда представитель был, за эти суммы их и брали новыми. Акустический и межблок покупал у такого человека. Но это не форумные люди.

P.s.2. Была возможность затурить VooDoo Electra и Platinum, но, судя по обсуждениям, многим нужны shuko, а таковых уже не имею. Разве что верхний Fusion Enchanter у приятеля имеется.
Все 3 кабеля доступны как на вторичках, так и новыми.

Полная обвязка не за миллион, которая бы меняла звук не на уровне «показалось»

3 лайка

Полная обвязка недорого таковой бывает редко. Если бывает вовсе.
Часто производителю удаются силовые, а межблочные лишь бы было. Или акустические хороши, а другое не стоит и половины запрашиваемых средств.
Так что - только винегрет и подбор под свои ухи. :wink:

3 лайка

Сейчас занимаюсь “исследованиями” как раз.
См. кое-что в ветке @arzojaan про желание купить балансник.

Чот меня не в первый раз сегодня разлогинивает.

Ну вот опять. Логинюсь через фейсбук, потом говорит «Извините, невозможно авторизовать вашу учетную запись. Возможно, вы не подтвердили авторизацию?», кликаю после этого на лого - вроде вошел. Но слетает

провожу эксперимент. зашел через Facebook.
возможно, это из-за релиза двухфакторной авторизации (см. настройки)

продолжаю наблюдение.

Ну вот, а говорили мы до клонов не доживем :upside_down_face:

4 лайка