🗞 Новости стерео-бара

не согласен, там было много фоток разного железа, который так просто в сети не найдешь, также для меня теряется ценность контента, когда я читаю скажем с нуля какую-то ветку с обсуждением, а там фоток нет(не отображаются), и народ активно обсуждает что-то на фотках, ценность обсуждения сразу идет в 0.

18 лайков

Без картинок мы откатились лет на 40 назад…

4 лайка

Бар по контенту и духу даст фору многим ресурсам с армией админов, данный факап неприятен, но не смертелен. Неравнодушные посетители частично восстановят фотки, а на будущее что-то можно придумать для страховки.

1 лайк

Вот это самое главное. :point_up:

Поддержу. Многие ветки, обзоры, туры, и обсуждения часто опираются на фото без которых даже не понятно о чем идёт речь. Только вчера пытался найти разницу в ревизии двух наймов и в баре был только один комментарий на эту тему. Типа вот ревизия #1: ‘фото’ и ревизия #2: ‘фото’ ))

Исправил недостаток информации. :blush:

3 лайка

Спасибо))

1 лайк

Жалко что в архивах фотки не хранятся. Я порылся, но кроме текста и имоджи ничего не нашел, хотя вся статистика и снапшоты есть.

Ну да, норм идея. А если при этом ещё регулярно сливать бэкапы из S3 в Glacier, то вообще копейки. $0.004 за гиг в месяц с лимитом в 40Тб.

1 лайк

Бояре, что думаете? Дело говорю! Среди нас есть дюжина Аббасов!

7 лайков

Есть научные исследования на эту тему.

На рынок не надо, а мелкую серию вполне можно. И нам хорошо, и мастеру приятно. Конвертеры, фонокорректоры, усилители, преды, ламповые. Сами собрали кошты, сами разработали, по туру прогнали, если тру изделие по тру цене, то будет хайп.

3 лайка

Хайп будет)
Но кто из разработчиков реально прогнал весь этот цикл - за меньшее работать не согласится)

а почему General Headphone Discussion - The HEADPHONE Community сделанный на таком-же движке продолжает работать в Safari 9.1.3, всё грузится… а Бар после аварии так и не загружается…
или это с движком не связано вообще?
я просто далек от всех этих сертификатов, движков…

2 лайка

Там даже сертификат от той же организации Let’s Encrypt Authority X3.
Мне кажется, что есть какие-то настройки…

так в чем дело может быть?
всё грузится - а вот вместо Бара пустое белое поле :sob:

И это происходит только на MacOS и iOS, на которые закончилась поддержка Apple… есть какой-то секрет ©.

1 лайк

Не понимаю, вы о чем?
Вот с iOS safari

1 лайк

На High Sierra с Safari 12.1.1 никаких проблем

Ошибка Javascript.
TypeError: Attempted to assign to readonly property.