🗞 Новости стерео-бара

Часто вижу разное к-во непрочитанных сообщений, как на скриншоте, после нескольких переходов по темам может само прийти в норму…

P.S. С этим сюда норм или промахнулся?

Справа видимо общий счетчик, а снизу по разделу. Не?

А сейчас так:

Счетчики из кэша в разный момент времени читают видимо.
Вас это психологически угнетает? Думаю достаточно обновить страницу и увидеть желанный результат.

1 лайк

Меня это не угнетает, слегка раздражает, не более, если фидбек-багрепорты здесь не нужны/неуместны можно просто об этом мне сказать и я приму к сведению.
В бесплатных советах как пользоваться компьютером/интернетом/итд - потребности не испытываю.

Спасибо за ответ на вопрос из моего первого поста.

P.S. После обновления страницы сломался счетчик новых тем…

как именно сломался?

Аналогично, вместо 21 стал показывать 1.

Ничего непонятно :man_shrugging:

Что странно - в это теме все ок,


а перешел в “Лечим боязнь сборки ARM-источника по видео” - косяк в наличии…

А сейчас везде правильно показывает…

1 лайк

Снова словил глюк с непрочитанными на другом компе/ос…

Ну что, можно сказать очередной стерео-сезон закончился. Меломаны засыпают, просыпаются дачники-рыбаки-грибники и прочие деятели на открытом воздухе.
Нас еще ждет финалочка в виде Мюнхенской выставки, а потом все на воздух!

В самом начале годе у меня вообще не было планов про стерео-туров, но получилось неплохо. И Naim-комбайны пожгли и китайские дракончики начали жечь. Мальчика Metrum Octave прокатили, Naim Nait 5i на гастролях.

Завершим этот стерео-сезон туром Schiit Gungnir Multibit и на грядки!

Да, накопилось довольно много технических проблем в Баре, буду починять.

21 лайк

А что за глюк с курсором на чистом листе…его не видать, править сообщение вслепую приходиться

С телефона при попытке написать ответ в личке, клавиатура вылезает на весь экран, самого текста не видно. Редактировать свое сообщение из-за этого просто невозможно. Это не новый глюк, так было всегда. Андроид, Huawei p9.

Т.е. норм?

Неее, вот сегодня не вытерпел и написал :relaxed:

Это наверное от разрешения экрана телефона зависит, у меня ровно пополам htc u11

А я то думаю…
Кстати, наезды от лица Ганнибала Лектора с его добрым отеческим взглядом вдвойне суровы…

1 лайк