🗞 Новости стерео-бара

буду первым лайкнувшим легенду :smiley:

1 лайк

14 лайков

Вегалаб?

В итоге сделали для кого то. )

18 сообщений перенесены в тему Soundex “уже не тот” ?

@dmitre, фильтр какой чтоль включили?

Нужно меньше потре■■■■■!

1 лайк

Потреблядь? :grin:
Или фильтр мата не знает…

Неправильный фильтр какой-то! Потреблядь можно, а оскор■■■■■ - нельзя…

У нас сетевик на заре появления интернета в организации тоже по сочетаниям букв в адресе фильтрацию настраивал. :slight_smile:
Наржались: проверяли, насколько он ругательства и прочие непристойные слова знает. Ну и, есссно, пройти на ссылку с каким либо анализом рынка, например, нельзя было :joy:

■■■ кто нибудь пробовал писать? я попробовал. работает.
жить становится скучнее

Ну почему же, вон ребята выше весело взламывают систему. Присоединяйся.

1 лайк

Дима, если серьезно, то какой-то глупый фильтр, если он нормальные слова корёжит. Зачем он?

2 лайка

Так Вы просто негативный .лять не используйте - и будет можно :wink:

Last call оно же последнее китайское.
Если вам не нравится Audio Note, Naim, ATC, VE Monk, — это ваши проблемы.

Если вы хотите дать любую негативную связь в формате (явно или завуалировано) «Бренд — ■■■■■», то почитайте Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема
Вас слышно с одно раза, если вы продолжите давать односложную негативную кислоту — в бан. Пожалуйста, меньше фантазий, «друзья рассказали», «в журнале написал», говорим про себя и свой опыт.

@Davsys хватит истерик, давать отрицательную обратную связь можно начать так — 💔 Кто куда уходит с AN? (неплохой пример подан)
Слюна, крики, барыги-барыги, продали кондесатор — в бан!

@supermegauser — не послушав у себя AN систему, собрав что-то из запчастей топить против АН не надо.

Всю эту отравляющую кислоту буду вычищать. Вместе с теми, кто пишет.
Учитесь давать обратную связь без лозунгов и неврозов. Как сказал великий футболист современности «Ваши ожидания — это ваши проблемы»

11 лайков

разрешите уточнить, а многократные прослушивания полных систем (разного уровня) как у офицалов, так и у мирных меломанов не считается? нужно обязательно вложиться рублём, чтоб делать выводы?
спасибо!

ПС. я и никогда не послушаю полную систему АН у себя ибо делал это много раз у других… в чём суть посыла, кроме обычного запрета на высказывание своего, в некоторых случаях негативного, мнения об АН?

Если ты не понял, то последний раз.
Вот формат обратной связи 💔 Кто куда уходит с AN?, Костя смог и вы сможете.

И бл@ть нигде не запрещено критиковать AN.

1 лайк

Теперь чтобы написать “■■■■■”, мы делаем цензуру))

И все равно пишем :joy::joy:

Дим, своим тож напиши типа того:

Если вам не нравится Audio-GD, USB всех видов, XLR от 2х метров :joy: , Gustard, Rendu и т.п. - это ваши проблемы :grin:

4 лайка