🗞 Новости стерео-бара

@fdm лишен аватара. Прошу считать это цензурой.

7 лайков

а строгое с предупреждением было? :wink:

Наверное было. Я не видел.

Это и есть строгое предупреждение… Пока в мягкой форме.

Я это… для понимания только :slight_smile:
Ни в коем случае не ради оспаривания

Никто не знает как оно работает, комфортный климат в баре на один градус упадет и все, сразу “разжигающие” аватары идут на снос, чтобы температуру обратно до комфортной поднять

3 лайка

И когда он только все успевает… и в фонтаны нырять, и на танцах драться?!! (с)

1 лайк

Я чот не понял…
Где халявное шампанское и салют?

9 лайков

Но есть вопросы

P.S.
Прошу считать это поздравлением с проф, праздником и выразить благодарность за то что всё у нас есть! Троекратное ура!

:cocktail::cocktail::cocktail:

13 лайков

Хорошая новость в этот солнечный день. Есть в баре отличный раздел Наши системы. Там мы рассказываем как идет жизни, кто куда дауншифтнулся или залез по лесенке. Все хорошо, но две проблемы.
Во-первых, первое сообщение нельзя было редактировать автору сообщения и так получалось, что система замирала во времени. Во-вторых, во время пертурбаций нашего сервера полегло много картинок и все стало выглядет неприглядно.

Да, редактирование автором первого сообщение просили давно! И вот сегодня это МОЖНО. Редактируйте, наполняйте новыми фоточками и рассказами.

Дальше сделаем курируемые темы и курируемые стерео-туры. В первом сообщении можно будет соборно собирать дайджест!

Хорошего дня!

Да, править вот этой кнопочкой Edit

25 лайков

Дима, ты наш герой!

1 лайк

Я ваш лентяй :joy:

5 лайков

Одно никак не исключает другого )))

3 лайка

А в других разделах тоже неплохо бы добавить автору возможность править первое сообщение. Например, в купи-продай. Ассортимент изменился, цена. Или обзор бывает от анонса отстает на пару недель, не удобно админов просить все время вносить коррективы.

Например, пока нет.

3 лайка

Ассортимент? У мирных меломанов?
Ну-ну…

1 лайк

Конечно. Например, недавно я освоил плетение USB A-B, как добавить новый кабель к ассортименту изделий в топике? Только админов просить. Это неудобно не им, ни мне.

Ну в баре магазины ходят по краю.

6 лайков

Внимание: пришло не очень удачное обновление. Возможны тормоза.
Разбираюсь.

5 лайков