🧀 Новости импортозамещения. Про самое больное, про сыр.

Да - конечно подделка. Нет в России таких зданий. Только новые небоскребы. :slight_smile:

Я уже вижу ЕГО

Здания есть, к сожалению. Но, к ещё большему сожалению, находятся люди, которые довольны, что такие здания есть.

Есть даже люди БЛАГОДАРЯ которым они до сих пор есть. :slight_smile: Даже фамилии их знаю. :slight_smile:
Они желают этому клубу здоровья , хорошего настроения, предлагают держаться.

А как на счёт избитой фразы - “начни с себя”? И тогда всё станет ясно как божий день.

Начинайте. :slight_smile: Ничего не изменится - хоть заначинайтесь. Даже портрет можете под подушку положить или в виде иконы поставить чтобы удобнее было молиться. :slight_smile:

Вы опять демагогией занимаетесь. Вы завсегдатай форума - посмотрел по кол. сообщений. Это что, Ваша основная работа? Мне начинать не надо, я продолжаю с 16 лет. И помог РФ чем мог. Вы то чем помогаете, если не секрет, конечно?

Опяяять у Олега в к украли.

1 лайк

Снова Дима - снова. :slight_smile:

Вопрос повис в воздухе. Только учтите - скоро Вас штрафовать начнут. По закону!!

У Вас допуска нет. Вот беда-то. :slight_smile: И у меня не будет, надо пояснять или есть жизненный опыт ?

Вот тоже хороший домик. :slight_smile:

Олег вышел прогуляться по Новосибу. Говорю же, во мкаде такого мрака исчезающе мало, айда к нам! И сыров поболе, и Спринги сможешь первым ощупывать!

1 лайк

Я тут вот кого встретил - вот кто дороги все у нас разбил…

Сказки не рассказывайте. Тут люди “серьёзные”. Если бы он у Вас был, то такие картинки бы не выкладывали…

Ничего! Не долго ему осталось дороги наши портить! Хилл придет и все исправит!
Меньше всего мне нравится боевая увеселительная раскраска бордюров, заборов и, внимание, направляющих плит для СЛЕПЫХ!!! Вот идешь ты по тротуару, и обязательно уткнешься в ярко-желтую направляющую взглядом.

1 лайк

А что у вас там рот изолентой заклеивают ? У нас пока можно выкладывать. И не строем можно ходить.

Олег, у вас есть там Азбука Вкуса? Если да, то зайди туда и поищи сыры в упаковке под брендом Азбуки;) Не благодари за подсказку и не задавай наводящих вопросов.

2 лайка

У меня канал с РБ на некоторые виды продуктов… ну ты понял… :slight_smile:

1 лайк

Так может в Дубай, раз здесь все так плохо и ничего не меняется.

А что начали уже звать ?

Да меня и здесь неплохо кормят.