Новости и обзоры Naim — журнал Naim Connection стал блогом

2 лайка

У чёрной линейки Naim отменный дизайн! Обзор отличный! Думаю в новой третьей версии интегральников они перешли на новый качественный уровень! Ждём обзор на Supernait 3!

1 лайк

Я вообще без ума от этих простых черных корпусов и зеленого лого!

2 лайка

Ну и ценник уже… что на xs3, что на sn3 заоблачный, имхо

1 лайк

Согласен, Антон! Думаю позже, как и Вы, буду смотреть в сторону Nait XS2 или первого Supernait. Люблю интегральные решения.

Интегральные решения это всегда компромисс

1 лайк

Цена осталась такой же как и на предыдущие модели XS2/SN2, что радует в свете поднятия цен на всё.

1 лайк

Может махнуть мне свой комплект 152/155/fcxs на эту одну коробочку?
Интересно бы сравнить даже

Я вот за! Считаю, что интегральные решения, тем более от Naim, законченные продукты с отличным звуком. В своей системе вижу именно так: интегральник, CD-проигрыватель, виниловый проигрыватель, стример, колонки.

3 лайка

Ну вот я и подумал, что вместо 4-х коробочек можно оставить 2, в моем случае это будет стример и интегральник, корпуса одинаковые тем более ))
Но надо слушать и сравнивать
@dmitre в тур там не собираются запускать новый интегральник?

4 лайка

@okse73 не планируете?

в РФ не такие же, XS2 стоил около 220, а XS3 около 280

Зато у вас Аудио Нот дешевле

Интересное интервью с Стивом Селлсом (Технический директор по электронике) в журнале Hi-Fi Critic про Nait XS3 и SuperNait 3

Интересные пункты
— В оба усилка добавили платы фонокорректора. Платы используют топологию SuperLine (дороговатый отдельный фонокорректор).
— Разница в платах XS3 и SN3 — качество используемых комплектущих. В XS3 стоят операционники Burr Brown OPA2604.
— У Audio Note и Naim разные пути. AN делают сами или заказывает по своим характеристикам, а Naim делают отбор «So we don’t buy audiophile components, we make them by selection!»

4 лайка

Приветствую,
Приношу свои извинения за задержку с ответом, была в отпуске )
Пишу ответ в личку

Хорошего дня,
Оксана

1 лайк
2 лайка
1 лайк

Ясно спасибо расходимся

2 лайка

Владельцы NDX, NDS уже высказываются в англоговорящих сообществах в сети
https://www.naimaudio.com/connection-magazine/27817/enjoy-true-high-resolution-streaming-with-qobuz

1 лайк