📰 новости Head-Fi 🎧

подчеркнуто про русскую жену словно это синоним “тут точно без вариантов” )

3 лайка

Ой, всё…

1 лайк

Удручают такие новости. Хотя техникой их пользуюсь, только положительные впечатления))

1 лайк

Могу успокоить сопереживающих- компания AudioValve не банкрот и вновь работает в прежнем режиме. Слухи распустили бывшие сотрудники и родственники, которые пытались переоформить компанию на себя во время болезни ее основателя и единственного владельца Хельмута Беккера.
Я общаюсь с ним регулярно и в настоящее время выпуск продукции возобновлен в прежнем объеме. Санта Барбару никто не отменял и в Германии… :frowning:

13 лайков

Ура!!!

Российские наушники на главной Head-Fi.org. Snorry NM-1 impressions by qsk78.

9 лайков

Новый топ от Stax. И ценник вроде как $5.8k (на headamp).

5 лайков

Дефицит чипов и пожар на заводе АК привели, что уже r2r свистки выпускают:

Я достаю из широких штанин … мультибит. :slight_smile:

3 лайка

32 бита в R2R матрице? Смешно :grinning:

:bomb: Audeze LCD5 :bomb:

Если этот преждевременный слив не врёт, то это не просто очень значимое обновление одного из ведущих производителей, но и совершенно неожиданные 14 Ом импеданса при 90дБ чувствительности.

5 лайков

The LCD-5 fixes that issue for me at 420 grams

Ого, эти уши наконец-то стали носибельны продолжительное время. Таскать 600 грамм на голове было как-то совсем не в кайф.

1 лайк

Жаль что потеряли былое визуальное величие к которому мы привыкли у топовых Audeze. Принесли в жертву эргономике и удобству.

1 лайк

Леопардовый окрас сменить и будет хорошо!

2 лайка

Не врёт, они обещались 20го чем то удивить.
Стыдно наверно стало, что нет в линейке ушей за $5k даже мезе сваяли, догоняют поезд.

1 лайк

Осталось Susvara обновить с ценником в $10k и можно спать спокойно)

3 лайка

Пускай гонят цену вверх!!! Пока хайп идет.

2 лайка

У них для такого Шангрила есть :rofl:

Не, там ценник с усилителем, так не интересно) Сусвара с фирменным усилителем сильно дороже выходит. Я про сами наушники)

1 лайк

Да, цена не впечатляет, недорого :slight_smile:

2 лайка