Новости Audio Note UK

Я календарь переверну

5 лайков

Судя по разъёмам сзади, это обычный стример с даком внутри и возможностью регулировки громкости. Типа, с предусилителем.
У меня SONOS такой. Можно прямо в усилитель подсоединить и со смартфона регулировать громкость, можно и в дак - есть коаксиальный выход.
Так что - обычный стример, но, от АН (:sunglasses::star_struck::clinking_glasses:) скорее всего, с ламповым предусилением.

Ну да. Но смущает надпись амплифер. Что подразумевает усилитель, а выходов нет.
Может стеб, народ проорал уже.

1 лайк

Нет, скорее всего, эти 2 пары разъемов сзади слева и есть 2 пары выходов.
Усилитель - я же написал, чтобы регулировать громкость, с аналоговым (ламповым, скорее всего) усилением сигнала. Типа, не чистый транспорт, а плеер.
ИМХО.

Вообще 1 апреля сегодня, может это шуточки :slight_smile:

2 лайка

Точно :rofl::rofl::rofl:

Class D да Петр за такое по лбу даст.

2 лайка

А… 1 апреля.
:woozy_face::grin:

1 лайк

Сегодня второй раз попался… Ох и шутники

4 лайка
1 лайк

13 лайков

АХ2 мои любимые. Хорошая новость.

1 лайк

Хорошая. Теперь по цене Е-шек на вторичке

2 лайка

а сколько-то в итоге за ax-2? У AN супер-странная ценовая политика, когда ничего нельзя просто посмотреть онлайн. Расчет понятно на тех, кто умеет ждать…вторичку))

1 лайк

там навороты, вроде шпона, орех и всё такое, опять же, Австрия… могут быть удивления по цене… так, как было, уже не будет, в условные 500-600 за ax1 и 800-900 за ax2 не уложится, они этим ценны
Предполагаю 1500-1600 за 1 и 2000-2400 за 2… а можно и лояльный лак)

1 лайк

Тык просто имеют право, в добавок на все есть свои причины-пачиму это кажется странным?

просто я не могу так прикидывать себе систему - есть бюджет какой-то, можно нормально повыбирать все, но только не AN)

1 лайк

С AN, с любым бюджетом, сложно уложиться в бюджет…

8 лайков

100%

Все так…всё так (почти) :man_facepalming:

1 лайк