СВЕЖАК — Новинки в мире музыки

Может и новое что еще записали. У них выходил в 98 диск, скорее всего переиздали на одном из четырех. Пока сам не понял))))

Ed Sheeran - Perfect Symphony (with Andrea Bocelli)
Опубликовано сегодня и уже более 650 тыс просмотров. Ну не знаю… Голос Андреа Бочелли все-таки немного из другой оперы ))) Лицо Ширана на 4:04 говорит само за себя )))

4 лайка

Новый альбом P!nk Beautiful Trauma … не поверите, я танцевал))) впервые за 10 лет))) Сделал мой день!

9 лайков

Это все потому что американа пошла. Госпел с фолком, гитарки. Все душевное, мультибитное. Так и надо.

3 лайка

нашел крутой электроакустический или просто акустический альбом

очень умиротворяющий… придется брать

и вот

и вот

поэнергичнее

с задором

ууух сколько всего

а вот построковая тема

8 лайков

Settlers понравились! Классно так прям.

нет, она конечно хороша ,только застряла в своих эмоциях сильно … одно и тоже … одно и тоже …

5 лайков

Обожаю. Есть два альбома на дисках. Отличная музыка что бы успокоится и прийти в себя.

Олег, да, она хороша … Но … Нельзя же уже пять лет или сколько там одно и тоже скулить. За это время самая сильная рана на сердце затянется, если она по этому поводу скулит, иначе это попахивает психиатрией! Недавно я наткнулся на ее официальное видео, где она играет с виолончелистками, так вот я смотрел на это действо и не понимал, они такие мины построили, как будто похоронили кого недавно. Аж противно стало.

1 лайк

А мне нравится как она играет. И мелодии такие простые, но запоминающие

1 лайк

Ооох. Совершеннейший жир от резидентов Криокамеры Atrium Carceri, Cities Last Broadcast и God Body Disconnect. Я не могу это описать словами - никчемным набором букв. Эти 40 с небольшим минут надо просто прожить.

11 лайков

Отличная, но опасная музыка… надо просто выжить…

Да, есть такое.

Свежий Джон Хопкинс. Скоро-скоро.

1 лайк

Веселенький такой:

image

7 лайков

Завтра в Москве презентация нового альбома Ива Нова.
20-го - в Питере.
Ива Нова

2 лайка

Лучшие новинки лета в Bandcamp

3 лайка
4 лайка

Lisa Gerrard & David Kuckhermann - Hiraeth - 2018

2 лайка

Шикарнейший сингл Марка Кнопфлера в преддверии нового альбома (есть в lossless)

https://store.markknopfler.com/down-the-road-wherever

3 лайка