Новая школа. Музыка, которую делает и слушает "молодежь".

Если рейтинг 2018 будем делать то я за Монеточку. Это самое яркое и самобытное что было. И пишет сама и слова и музыку.
Пошлая Молли видно что продюсерский проект. Есть ещё несколько интересных исполнителей, но на 2е и далее места.

1 лайк

За 18 год не скажу, но из молодежного, пожалуй вот это

3 лайка

Метель плюсую

Накачал ворох деконстрактед клаба, а там, среди прочего, затесался отечественный проект WWWINGS, которые ещё и успели дорасти до фитов с Chino Amobi (саунд коллажер, на слуху последние годы). Судя по тому, что я слышу, это уже не звучание ‘как у них’, а полноценные участники сцены, за которыми можно и последить.

3 лайка

Никитосу в школу подвезли рояль. Между сонатинами на экзаменах и домашними каверами Нирваны.

4 лайка

Опасны эти живые выступления, неделю назад ходил на выступление студентов муз училища Чайковского, потом два дня ничего не играло, а это только студенты!)

4 лайка

Удачно сходили. Так бывает далеко не всегда!

Настрой был хороший - это залог успеха, с вовлекатором и с душой сыграли только 5 человек из 15-ти, но как бы это неплохо, плюс они были под конец выступления и впечатления остались самые положительные.

2 лайка

Осторожнее слабонервным. Этот чувак ваще границ в башке не имеет, но тем не менее он очень талантливый гаденыш. Классное сочетание протеста и Visual Arts. Чем-то клип цепляет.

1 лайк

Доуп.

:face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Песня огонь, но слова хер разберешь.

трек для теста цапов, если разобрал слова - значит точно топ)

3 лайка

Включил на телефоне. Почти все слова понятны, кроме пары мест где их гитары забивают

1 лайк

Слушал в метро с телефона в наушниках активных с шумодавом. Я почитал комментарии к видео, много жалоб на сведение.

Музыка скучная, видеоряд неплохой.

Ну все что угодно, но только не скучная :slight_smile: Это хитяра с энергетикой и хуковым припевом. Послушал 3 раза. Слова все равно разобрать не могу больше половины.

1 лайк

Мне скучная.
Ты хочешь моё субъективное суждение оспорить?
Хитяра это Skibidi какой-нибудь.
110 миллионов просмотров.

1 лайк

А там тебе не скучная?

Little big?
Прусикин закончил цирковое и цирк, который он делает в little Big-самый профессиональный цирк, что есть у нас в попе. Во всех смыслах и по саунду и по текстам и по картинке. Образцовое шапито, там отлично все!

5 лайков