Новая школа. Музыка, которую делает и слушает "молодежь".

Вы кого имеете ввиду? Мразь или Соулдауд?

теория, что молодые делают основную работу по креативу - об этом читал давно какую то статью, только об ученых и причина была указана иной.
Большинство ученых совершили свои самые поразительные открытия, нобелевки получили, в малом возрасте 20-30 лет. И их феерия по обогащению мира научными открытиями всегда длилась ровно до того, как они не решали жениться. У женатых активность в научной сфере в течении 5 лет здорово снижалась, а потом и вовсе стремилась к нулю. Так что истощение креативности в банальной бытовухе и засиранию мозга семейными постоянно возникающими проблемами. Холостые гении без проблем выдавали на гора открытие за открытием.
Я думаю в музыке то же самое.

Бабы все портят.waf фактор многим чего стоил. А все потому что забыли как в старину все было . По домостройному сурово скаромно и благородно. Бей молотом будет она золото. Но щас вроде смягчили наказания за побои максимум до хулиганства. Главное не пришибить. Милые бранятся только чешутся… Так что у подкаблучников появился хороший шанс замуровать своих жен и стать гениальными наконц таки. Или просто делать к чему душа лежит. Например бухать не в потай. А когда.хочется.
Сегодня слышал историб как жена запретила мужу саундбар для телика. Балбес он больше ни кто.

Стиль с постоянными отсылками к Гарри Поттеру у них один на двоих так что недоработали оба два, вот если не обращать внимание на эти отсылки, то трек хороший

Вменяемо, добротно.

1 лайк

девочки такие девочки

1 лайк

пошлая молли

фейс

эстонец tommy cash

У Томми Каша эпичнее гораздо:

Ic3peak не кидали ещё?

В названии темы не то слово поставили в кавычки.

Из всего мусора в этой ветке только “Комсомольск” заслуживает внимания.

“… и даже русский рэп, правда этого не жалко”

Никогда о нем не слышал.
Стоит послушать?

3 лайка

Кинул тебе свежего дума в личку.

Картинка милая, музыку я не понял совсем.

Да сегодня еще не кидали. А так сразу во втором сообщении темы.

Музыка и искусство это такая штука, субъективная. Как по мне 9 из 10 исполнителей в этой теме просто ужасны, но, даже они лучше, чем какой-нибудь металл, например. Для многих это вообще не музыка, а просто визжащая какофония в исполнении комичных волосатых мужиков в смешных нарядах. А кому-то нравится. И это хорошо, что всем нравится разное. Наверное, каждый имеет право на свою музыку и на то, чтобы кто-то не отзывался о ней презрительно, мол, посмотрите какое говно, не то я весь такой исключительный, слушаю только самое лучшее, в отличие от этих жалких червей без чувства вкуса.

Кто-то из престарелых русских рокеров недавно правильную вещь сказал, мол те кто слушают сейчас рэп, это дети тех, кто слушал рок. А слушать музыку родителей это какая-то постыдная и нелепая штука, никто так не делает. Сами же рокеры в свое время слушали свой рок, отрицая музыку и власть над нами своих родителей и так далее по той же цепочке. Надеюсь и мне как этому рокеру в старости хватит гибкости ума, чтобы смотреть на чужие вкусы со стороны, вместо того, чтобы включать старческое брюзжание “раньше было лучше”.

2 лайка

Вот только когда речь заходит о качестве продукта - 99% из этого диайвайного детского трэша вообще не вывозят. Более того, они эмоциями не трогают вообще. Получается - нет ни техники чтобы высекать, ни тестикул чтобы хватать за загривок и херачить об стену. Единицы могут. Пошлая Молли? 4 раза ха! Постригся под Курта и одел #идорку и сразу стал такой себе рокнролльщик? А вот и нет. Какой-то гребаный суррогат, поверхностная болтня и потемкинская деревня. И такое куда ни глянь. Дело ведь не в форме (жанрах), а в исполнении и подаче. А те самые заметные единицы как раз заставляют задавать вопрос - какого хрена остальные гонят порожняк?

4 лайка

Куда перевел накопительную часть пенсии? Посоветуй хороший фонд :grinning:

Это, конечно, очень смелое заявление, приравнять свои эмоции к эмоциям всех. Кого-то, очевидно, трогают до глубины души, раз их слушают.

Россия это не родина слонов и музыки, особенно популярной, у нас музыка стреляет только когда начинает глубоко копать в поэзию и литературу, ну или начинает все полыхать и просто не остается выбора тк среди всех рокеров и реперов которые могут зажечь и показать что у них есть яйца остается парочка интровертов и одна девочка-второкурсница, но вообще это нормально.
Выберем лучший альбом или группу 2018-го из отечественного сегмента? Молодежь в теме почти вся наша, можно подвести итоги

1 лайк