Новая школа. Музыка, которую делает и слушает "молодежь".

из самопального 5ти- квадратика вот это еще нормально. и черного со рта не бежит
вроде и правда на коленке сделала.
в моем районе как будто снимала

1 лайк

Какой-то чувак в комментах чётенько разъяснил. Это настолько плохо, что хорошо.

если намек на меня то да. могу легко. но чёрное со рта это самое легкое на самом деле чтобы засудить даже без звука

Не, под видосом Фотосинтеза в комментариях кто-то отписал. )))
А насчет черного из отверстий - пох абсолютно. Я могу вообще видео не смотреть. Все эти подергивания, беретки, сырое мясо, джинсы до пупка - вообще мимо. Звук первичен.

да на самом деле не в черном дело. мне музыка не нравится их и вообще они плюют черным стараются одежу не попортить. это подозрительно и не откровенно. не трушно

Группа «Ландыши» (первое название «Ландыши сдулись») образована в Москве в 1998 году

Тут скорее уместно уже их детей выкладывать. Если не внуков :sweat:

А я вспомнил. Был я на концерте в честь выхода альбома RHCP Californication. Рядом среди зрителей стояла Тула Ларсен, а среди участников были “Ландыши”. Это был 1999 г. Просто как-то недопонял что они могут быть.

краткую сводку по тому, как звучит молодежная музыка, можно почерпнуть в видео ‘фейс угадывает треки’. вичуха на сегодняшние звуки влияния не оставила и успела безнадежно устареть, не говоря уже про смесь с тем что что играют на американ айдол. молодежь такое слушать не будет!)

1 лайк

это же тема говняная. трешеватая. так уж дело пошло.
просто если нормальную современную молодежную музыку слушать, то не тут точно. и как получается не отечественную. и если даже отечественную то не тут.

но летзепеленг приедет он порадуется

Вы слишком категоричны в своих высказываниях о молодежной музыке. При чем тут влияние? Молодежь делает разную музыку, и, допустим, если в ней присутствуют элементы витчхауса или же там лютого диайвайного хардкора, да хоть акустического грайнда, от этого та самая молодежь не перестает быть молодежью. Поверьте, здесь любой барный завсегдатай может блеснуть эрудицией. Главное это делать к месту. :wink:

самые плохие стили назвал сейчас

У меня много еще чего есть )))

и со рта черное? ну ладно.

Сойдемся на том, что эти треки можно отнетси к части заголовка ‘делает молодежь’, раз уже поёт подросток, т.к. к ‘слушает молодежь’ их отнести ну очень трудно.

вот круть смотри послушай
великий человек делает на века

с козырей зашел да

All night,
had the chicken all night,
had the chicken all night,
had the chicken all night

1 лайк

Молодежь вообще все что угодно сейчас слушает, но да - я это и имел в виду.

Я у Chance-а знаю лишь acid rap, по мне так сыроватый. это сильно отличается, послушаю.

Syd очень крутая

1 лайк

фанат Гарри Поттера который может в продакшн, но не может в текст

1 лайк