Новая школа. Музыка, которую делает и слушает "молодежь".

Я то слушаю другое но и это отторжения не вызывает. Новое время новые герои. Кстати вживую они хорошо отработали.

Не, это без вопросов. Никакого отторжения, просто неинтересно. Говорю же - ушла та электричка. Нет общих точек соприкосновения с их контентом. Музыка вторична - такого хозяйства можно на Сплайсе с Лупсаундом намутить, а то и бесплатно с Саундклауда. Cмысловая нагрузка в тексте - вообще мимо, хотя для нынешних подростков все ясно и вообще про них. Вон Lurmish внезапно зашли. Не без косяков, но цепляет.

так мне нравится, несколько раз пересматривал)

:rofl:

еще раз закину этот шедевр, все смогли: сатира, цирк, социалка, попадание в настроения, готика совмещенная с припевом в кокошнике, все понятно и ничего не понятно, прям хорошо

3 лайка

Мне вот это доставляет.
Раз 10 подряд один раз запустил :slight_smile:

интересно, а они понимают о чём поют ? или все просчитано старыми пердунами продюссерами :thinking:

А исполнено неплохо, кстати.

да какая разница. клауд отечественный это. лоуфайный. хипстерский. слямзили движуху от запада конечно.
кто это все придумал и сделал. не знаю. наверное молодежь какая то. но точно не малолетние дети. в принципе это наверное самый удачный у нее номер. остальное какая то муть. а это самый хит.

за бугром клауд кстати делают реально на коленке какие то подростки и причесывать не надо. клауд кончается когда лоуфай проодит и коммерческий выхлоп вырастает

вообще для школоты 25 летний юноша уже пердун

“школьники” понимают гораздо больше продюсеров, а сейчас у них полный инструментарий на компьютере, никто не нужен, только талант и смелость

Инструментом тоже надо уметь пользоваться. А всякое продвижение и попадание в тему этого на компьютере нет совсем. Поэтому и спрашиваю.
Снаружи то кажется что всё сами. Интересно как на самом деле.

Кота-мента.

И этого тоже не надо. Нужно просто высекать зейтгейст - все. Сейчас нет времени вынашивать и рожать в муках.

с айспик интервью смотрел, все сами делают, и вообще милахи и стестняшки

ну как смогли))
это все мелочи, главное посыл есть, сейчас это редкость

1 лайк

вот милахи и стестняшки какие должны быть :slight_smile:

2 лайка

Немного зарубежа.

3 лайка

Это не молодежная музыка, это продюсерский вариант вичухи, довольно плодотворного направления лет 5 назад. Salem, oOoOO, White Ring и прочие, перлов произвели приличное количество.

1 лайк

А что есть молодежная музыка? Отсутствие нормальных вокальных данных, сложные щщи и тот же компот из витча, трапа, клауда и грайма? Все что мы имеем счастье наблюдать сейчас. Так-то девочке 18 лет, а я вот не у верен, что за нашими “молодыми талантами” не стоит очередной айзеншпис.

когда с рота черное течет. и с глаз и с носа и с всяких дыр. это всегда плохо. это признак что-попальности ясчетаю и кризиса фантазии.
ни когда не подводило то что видишь. если течет черное- говно .
странно,это слово должно отображаться как 5 черных квадратиков

почему слово говно не заквадрачено автоцензурой? упущение?

с рота черное течет тоже плохо и 5 черных квадратиков.
что они недокрасили губы гуталином тогда? не вытравили с себя цоя , агату кристи и дохлятину трипхопа и идма. мыло короче и 5 квадратиков. черное со рта ни когда не врет.

я это наблюдение про черное со рта в клипах подметил еще давно. оно работает.

вот у меня такой вкус. не нравится причем много всего