Новая школа. Музыка, которую делает и слушает "молодежь".

Прикольно :thinking:
Goro - Дорогу молодым

Пабло & Mr Lambo - Детство

Элли на маковом поле. Вроде было

2 лайка

По ритму молодую Арефьеву напомнило :baby:.

1 лайк

Не школьница уже, конечно. Но все же. У меня периодами находит, называю дни прослушивания Дуа Липы - “этими днями” :joy::

7 лайков
1 лайк

Интересно а он выпустит на CD или виниле свои… не знаю как назвать… ну ладно… произведения.

Я три клипа посмотреть пытался ни в одном нифига не понял, ни слов ни мелодии ни смысла.

За молодёж обидно.

3 лайка

Нам ещё Face казался чем-то ужасным)) А, вот как оно всё обернулось. Разница в звучании файлов и CD становится самой меньшей проблемой))

3 лайка

Да , был бы хороший музыкальный материал , его качество и количество .

1 лайк

И синкопа не та. )

Может, молодежь сама разберётся, что ей слушать?

2 лайка

Может и разберётся, кто её знает!?

1 лайк

Умные будут слушать нетленку академической классики :slight_smile:

Воообше если серьезно, то я бы на Ленте Кирилла Толмацкого бы с удовольствием послушал. С Анимал Джаз я его прямо полюбил.

1 лайк

А красивые Моргенштерна! Да?

:joy:

2 лайка

Да, и ещё этого узкоглазого недорембо (не помню как его именуют))))

Тут, вообще, для меня загадка, кто это может быть.

Нет от классики не умнеют. Равно как и не тупеют. Как и от любой музыки.

Это все разное. И мало связанное. ум и классика на друг друга не влияют. Но некоторые классику притягивают за уши как признак ума. А кое кто ей прикрывает свою тупизну.

Я классику не слушаю и не собираюсь. Но точно знаю что это не признак мудроты умности и илитарного величия.

Из слушаюших различный стили есть как и странные так и адекватные. Закономерности тут нет. Так что не стоит мерить классикой ни людей ни аппаратуру. Это не работает так как хотелось бы.

2 лайка

???

Niletto

Замечательное видео, отлично поясняющее, что музыка никому ничего не должна, а современные рэперы от панков и рокеров прошлого ничем принципиально не отличаются

1 лайк

Барабанная дробь… И… Да, музыкальные предпочтения действительно зависят от уровня IQ. И чем он выше, тем более сложную для восприятия музыку предпочитает человек. Если IQ чуть выше или ниже 100, то предпочитаемые музыкальные направления - это рэп, хип-хоп, дабстеп, поп. При 115-130 обычно слушают легкий рок, альтернативу, инди, инструментальную музыку, словом, такую, которая не раздражает своей приставучестью, которая не звучит на каждом углу, является легкой, не напряжной, приятной для среднестатистического человека. Результат 130 и выше говорит о пристрастиях к тяжелой музыке, к сложной для восприятия, которую не каждый в состоянии понять и наслаждаться ее прослушиванием.

https://pikabu.ru/story/zavisimost_muzyikalnyikh_predpochteniy_ot_urovnya_iq_5909203