Новая школа. Музыка, которую делает и слушает "молодежь".

Слушаю, шикарно! Нравиться что отлично прописан бас. Прям соседи рады, наверное.

Какое-то заунывное графоманство, изобилующее жаргонизмами, честное слово. Зачем натужно подбирать рифмы, если можно просто написать обычным текстом без претензий на стихосложение?

1 лайк
2 лайка

Интересно, очень неожиданно. С такой стороны разобрать музыку Моргенштерна и так все преподнести. Очень круто! Спасибо, я потрясён. Очень рекомендую всем посмотреть.
С другой стороны, понравился коммент на Ютюбе, который передаёт и моё отношение к происходящему в этом видео:

Да , в точку ,совсем не та

Моргенштерн чтоб мне зашёл, какой бы аппарат завести?
Нет, не так. Какой аппарат не стоит покупать, чтобы мне не стало вдруг приятно слушать Моргенштерна?
:slightly_smiling_face:

Каждому свое … я имел ввиду не Моргенштерна а про музыку типа палка два струна или смут джаз что для меня если надолго то очень скучно . На продаже очень много аппаратов на которых ничего не зайдет - по этому выбор есть всегда .

Сожгите его записи вместе с жестким диском :joy: Может и повезёт.

Вообще на лампе дыб ничего и кексом тл1

Я к тому, что опасаюсь, что куплю аппарат слишком хорошо играющий и мне Моргенштерна начнёт нравиться слушать.

У меня нет таких дисков :man_shrugging:

1 лайк

Перестаньте его включать всего-то.

4 лайка

А кто это?

3 лайка

Дело вкуса , мне что он, что вся современная эстрада и не только наша ,вместе с рэпом )

Безголосый Мажористый Башкир :slight_smile:

Юра, не слушай это… я дурак включил на ютубе…это же надо быть на столько без голоса… мне стало обидно за современную молодёжь…В 90-ые думал что хуже Плесени и Мальчишника ничего нет… я ошибался… они гении…

5 лайков

Если с ним сравнивать, то это Бетховены и Моцарты :grin:

1 лайк

Слуховой (простите, не удержался).

Если что — я слышал ровно две композиции Моргенштерна, одна из них рекламный ролик игры, могу сказать что достойный исполнитель, несмотря что находится на астрономическом расстоянии от моих вкусовых предпочтений. Но даже по этим двум трэкам мне очевидно что это не звёздочка на сезон, а харизматичный и очень талантливый артист, не вызывающий абсолютно никакого отторжения. Просто он для другого поколения, не моего и не Вашего.

4 лайка

Только сегодня столик этот обнаружил. Послушал Дуа Липа и новый альбом Айлишь. Нормально так.

1 лайк

Проблема хороший трек.

Моргенштерна уважаю, хотя слушаю всего несколько его песен.
Как артист - бесподобен.