Non-judgmental. Не-суждение.

Хорошая тема. Все чаще почитывая форум ее вспоминаю.

1 лайк

2 лайка

88367425_pritcha_chelovek_na_osle

7 лайков
2 лайка

8 лайков
3 лайка

Понял, что мне очень неприятен этот способ коммуникации, принятый в академических кругах, когда можно изощренно унизить человека, и это полностью норм, лишь бы остаться в рамках формальной вежливости.

Некоторые люди достигают в этом большого уровня искусства и с наслаждением практикуют не как крайнюю меру, а как способ жизни и удовольствие. Считают себя утонченными троллями жанра «я ничего такого не сказал, это он сам додумал и обиделся».

И вот в тех редких случаях, когда изощренно униженный вместо меты переходит на протоуровень и нефигурально выписывает двоечку по лицу, я испытываю огромное удовольствие — в основном от выражения беспредельного изумления на побитом этом.

8 лайков

немного не по теме. с несуждением и иглой одобрения разобрались. А есть такое как аудиоуважение?

Конечно

Это когда некая малая группа людей(или 2 человека) поддерживают авторитет(на то он и авторитет - его надо поддерживать :slight_smile: ) друг друга, с корыстной целью.

Это сундуковская тема когда аудиоуважение возникает к человеку с килобаксовым сетапом

Нет, дело не в цене системы, причина взаимоуважения(там) - приподнять друг другу авторитет - кукушка хвалит петуха, за то что хватит он кукушку.

1 лайк

Какой же все-таки это крутой посыл у этого текста, не устаю его перечитывать. Просто удивительно сколько людей вокруг только и делают, что брюзжат, осуждают и жалуются в пустоту :upside_down_face:

2 лайка

Годы идут, а воз и нынче там

3 лайка

“Самая тяжелая и бессмысленная борьба - это борьба с фигней в чужой голове.”

3 лайка

Забавное суждение, в рамках темы)))

3 лайка

Не прошло и года как кто-то заметил) Хотя нет, прошло

3 лайка

Раньше не видел/не читал. Шикарная тема - обсуждение/осуждение обсуждающих… :grin:

4 лайка

10 лайков

У нашего человека очевидно планка выше

2 лайка

Но падает чаще :joy:

3 лайка