⚫ Noize Fabrik Umbra - на темной стороне силы - ТУР ИДЕТ

акустика
тур-идет
(Rustem) #1

Прошел уже год с рассвета Oculus, баланс сил смещается в темную сторону… Время пришло, тьма сгущается, Umbra выходит из тени…

8" кастомный ширик на замшевом подвесе, с медной гильзой на керне, в корпусе с трансформируемым оформлением ОЯ,ЗЯ,ФИ

Тени очаровывают, но в связи коррекцией звука в темную строну немного снизилась чувствительность 88-89дб, 8 Ом

слегка уменьшились габариты и вес
1030х220х230 (без опор)
15,7кг

Москва
@PYaEe
@Gimmy
@Rad
@LCF_R

Киров
@SayaCe

Челябинск
@Hokku

Красноярск
@OldSai

Инструкция по распаковке:
1. Откручиваем 8 саморезов помеченных кружками.

2. Вынимаем верхний уплотнитель.

3. Вынимаем заднюю крышку\гриль.

4. Слегка приподняв изнутри, вынимаем из ящика.
Порядок упаковки перед отправкой обратный :wink:

• Я овладею этой силой!
  • Мы стараемся сохранить вечный баланс тьмы и света, читаю, что пишут другие
  • “Способности джедая из Силы вытекают. Но остерегаться Тёмной стороны её ты должен.” Пропускаю

0 голосов

@Maiden обуздал эту силу, организовав этот тур!

16 Likes
:record_button: Noize Fabrik Oculus — Широкополосный Трансформер — ЗАВЕРШЕН.

ачх интересна. особенно на верху.

(Александр) #3

АЧХ добавил

1 Like
(Антон) #5

А какой провал импеданса?
Лампа френдли?

(Александр) #6

Ниже 8ом импеданс не падает :wink: Насколько лампа-френдли - от лампы будет зависеть (много всякеских ламп на свете умельцами разными наделано :thinking:), формально только не очень высокая чувствительность (88-89дб) может быть проблемой для совсем маломощного усиления + удаленность места прослушивания от акустики намного больше обычных +- 3метра
т.е любители брутала с 1-ваттным однотактом в огромном зале наверное не будут удовлетворены полностью :grinning:

3 Likes
(Александр) #7

Имеет ли смысл их слушать на совсем начальном тракте или не стоит тратить ни свое, ни чужое время? Речь про усилитель PM7003.

(Александр) #8

У меня на измерительно\шит-контрольном ресивере ЯМАХА 540 замечетельно играет :grinning::+1:
Так что вопрос только в собственном времени\силах\деньгах. Я всегда “ЗА” любые опыты :wink:
ушёл до вечера пилить ящики :slightly_smiling_face:

8 Likes
(Александр) #10

Ящики стоят готовые, те что внутри, которые поменьше (слегка побольше для Монументов рядом стоящих):wink: Сегодня утеплю мягким :wink:, и глазик рунический нарисую для счастья и оберега :metal: и можно запускать в плавание :+1:

сейчас на них слушаю, даже работать не могу :grinning:

10 Likes
(Rustem) #11

До пятницы расписание нарисую, успейте записаться в первые ряды

1 Like
(Андрей) #12

Записался бы и с интересом послушал, но боюсь что 88-89 ДБ мой маломощный однотакт с его 3 ваттами не потянет.

2 Likes
(Александр) #13

Ну примерно одинаково должно быть с DNA horn :thinking:

(Андрей) #14

2019-05-14_135609

К сожалению, нет. С моими DNA Horn мой усилитель нормально работает при громкости на 1 - 2 часа. Для 88-89 Дб маловато будет. Боюсь, просто зря протаскаюсь к акустикой и тур задержу. Так что в этот раз пропущу. Будет готов мой усь на 45 лампах, будем посмотреть.

2 Likes
(Rustem) #15

А расписание уже висит

4 Likes
(стерео бармен) #16

Создай еще тему с логистикой тогда.

(Rustem) #17

она есть :wink:

3 Likes
(Александр) #18

Добавил в первый пост инструкцию по распаковке :wink:

2 Likes