⚪ Noize Fabrik Scutum 4.1 — Раз стеночка, два стеночка, три стеночка — получается Щит — ЗАВЕРШЕН

@ABS1964, на будующее, тема логистики нужна, чтоб все могли отслеживать перемещение

1 лайк

А , почему молчали , что хотите присоединится к прослушиванию .

Без проблем, отправил вчера вечером, первому сообщил получателю, отписываюсь здесь.
Срок доставки 7 дней.

1 лайк

Присоединяйся, отправить в Саров по твоему маршруту на 500 руб дешевле)))

1 лайк

Барнаул От терминала -Тюмень До терминал
Расчетный срок 5 дней
Расчетная стоимость 1 128 ₽

Самара От терминала -Тюмень До терминала
Расчетный срок 4 дня
Расчетная стоимость 1 465 ₽
И если потом в Саров (Арзамас) Максиму @Mak, то Самара - Арзамас 1478р или Тюмень - Арзамас 1927р
А по маршруту Тюмень - Саров, Столько замечательных городов, с собарниками :wink:. Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Набережные Челны, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород… Можно путешествовать и путешествовать :slightly_smiling_face:

8 лайков

вот до Арзмаса не считал, смотрел прямо до Сарова, если @Mak до туда доезжает, то тогда вопрос стоит иначе
Но в любом случае из Арзамаса забирать выгоднее

Хорошая возможность послушать и владелец колонок не торопит .

2 лайка

Есть минимум 7 дней для определения, куда мне потом отправлять

1 лайк

Там и Владимир рядом!:slight_smile:

1 лайк

Ну так Золотое Кольцо России всегда рядом с нами ! :slightly_smiling_face:

4 лайка

Ждите колонки в лету Александр :grinning:

2 лайка

Если найду себе помощника (одному тяжело), впишете в тур?:slight_smile:

1 лайк

Я завсегда за расширение ареала :+1:

2 лайка

Так они и сделаны были радость людям ̶н̶е̶с̶т̶и̶ приносить, по возможности :wink:

4 лайка

разносить радость)))

2 лайка

Оптимизируйте перемещение :slight_smile:
Саров вообще не горит - это не первый вариант этой акустики Александра @Maiden, которую я слушал)))
Если уж она добралась так далеко, то пусть хоть больше народа с ней познакомятся.

P.S. Арзамас для меня не вариант, мне проще забрать и отправить в Нижнем Новгороде, до себя и обратно доставка своими машинами (есть нюансы).

1 лайк

Дмитрий, не против. Пригласите меня в тему логистики тура!?
(не знаю, как туда попасть…)

Друзья, тем кто уже был, поделитесь опытом. Как вы перевозили акустику, 35 кг одна коробка, я не робкого десятка, но два по 35 кг в одного, пока не понимаю много это, или мало, а главное как кантовать

1 лайк

Я было хотел сам с транспортной забрать, потом габарит померял и отказался от этой идеи. В GTD у нас если сам забираешь они на подиум ставят, дальше сам, поэтому заказал доставку до дома.
Дома надеялся на колёса, о которых Александр в первом посте упоминал, по факту их осталось по 3 на каждом ящике, из них по одному не вращающемуся, так что колёса в расчёт не берём.
Частично кантовал (довольно просто), частично по плитке просто волоком, поставив на картонку и как по горке в детстве :nerd_face:!
Ступени - самое сложное, одному вниз ещё возможно, вверх надо вдвоём.
Ну а распаковать и обратно благодаря продуманности конструкции - без проблем, спасибо Александру @Maiden!

2 лайка

Вообще-то 50, 37кг это без упаковки одна.

1 лайк