⚪ Noize Fabrik Scutum 4.1 — Раз стеночка, два стеночка, три стеночка — получается Щит — ЗАВЕРШЕН

С телефона на первой да, похоже)

Чулым

1 лайк

Очень красиво

4 лайка

И наверное очень дорого :thinking: нашёл цифры - в 100 раз :+1:

4 лайка

Но они активные вроде. НЧ похожи на СБ, а СЧ что?

1 лайк

Александр, подскажите, пробовали ли вы делать дополнительное активное усиление на НЧ секцию? Слушал тут намедни суправоксы на нч с доп усилением, тоже 15шки, оформление было ПАС. Вот там был БАСИЩЕ! А без усиления была таже проблема(?) как и на ваших, баса было мало.

Так суть наверное в том, что там не только активное нч, но ещё и коррекция?

Коррекция точно есть. И срезы и уровень нч регулируемый.

1 лайк

После обеда должны привезти туровые колонки . За бас прям переживаю . Мои Dali Opticon 8 ну очень басовитые , еле еле их обуздал . Диван , тело все вибрирует и трясет . На меньшее не согласен . Как в этом плане проявят себя Noize узнаем сегодня вечером .

Думаю, будет все куда аккуратнее :slight_smile:

5 лайков

Можно конечно и активную версию с коррекцией сделать, а можно сабом(сабами) подпереть снизу- на мой взгляд это проще и вариативнее в настройке. Но честно говоря, мне дома на основном нынешнем реальном домашнем репертуаре (классика и всякий разный академический и не очень авангардизм\минимализм) всего хватает :thinking:.
Хотя сегодня с утра слушал пока никого нет

и в данный момент

на недоделанных бюджетных щитах попроще - и хорошо :slightly_smiling_face:
У всех всё разное - и звуковые архетипы в том числе, для этого, в числе прочего, я акустику в тур и отправляю, что бы постараться получить максимально разностороннюю оценку.

3 лайка

@Maiden Александр, Кастелиумы турить будем?

2 лайка

Семен, привет ! Будем, если кворум соберем :thinking: Ну или персональные для интересующихся :wink: Два ящика, общий вес и объём 90кг, 0.44кб.м

3 лайка

Нас не напугать . Сейчас буду в одиночку разгружать и заносить , в частный дом .

1 лайк

Предварительно вписалось заметно больше, чем реально желающих участвовать в туре, в следующий раз надо учитывать, что половина не донесет или вспомнит про кошек)))

2 лайка

Это точно, я тоже всегда загружаю/выгружаю один. Но к счастью я живу на первом этаже, но к сожалению, многоквартирного дома :slightly_smiling_face:

3 лайка

Это не было проблемой, если лесенок на первый этаж бы не было(к лифту)

1 лайк

Ничего, зато участвующим энтузиастам респект и уважуха ! :+1: И за ними следит и переживает всё прогрессивное человечество :clap:

6 лайков

Но текущие Скутумы ведь больше и тяжелее или нет ?

1 лайк

Слегка больше корпуса у Скутумов, поэтому 90кг и 0,44м у Кастеллумов против 94 кг и 0,52м у Скутумов