⏺ Noize Fabrik Oculus — Широкополосный Трансформер — ЗАВЕРШЕН.

По поводу меджика. Имея небольшой опыт с широкополосной акустикой, я ожидал услышать смягченный, более певучий звук, а тут такая нейтральность и прозрачность!
Отсюда вытекает и универсальность. Действительно играет любые жанры и отлично слушаются, как хорошие, так и плохие записи.
Классная акустика, автору благодарность и уважение! :+1:

3 лайка

При этом и сделаны качественно, оставляют только благоприятные впечатления.
Отдельная песня - это “коробочки”…многим производителям стоило бы поучиться у @Maiden. :sunglasses:

4 лайка

Добавлю, что акустика достаточно прожорливая. На тяжелой музыке и приличной громкости, 40 ваттный двухтакт работает без запаса по мощности.
Не представляю, как это все звучит с 5-10Вт.

2 лайка

Ну да, чудес не бывает :):disappointed: Сделать одновременно ровно, достаточно басовито и высокочувствительно, одновременно вписываясь в небольшие габариты и приемлемую цену - задача ещё та:):thinking:

4 лайка

Я прошу прощения, а АЧХ колонки Вы не снимали случайно? Если снимали, то можно на результаты взглянуть?

см. выше

3 лайка

Спасибо! Что-то я проглядел.

Обычно можно выбрать 2 из 4, если очень повезет - 3 :slight_smile:

1 лайк

Сейчас Антон как напишет, как напишет! :grin:

Вот он, момент истины… :):fearful:

Моей системы откровенно мало для раскрытия этой акустики. Если организаторы не против, то предлагаю протестировать ее у @SENATOR.

3 лайка

Я завсегда за :+1:

“Шо, опять?” :grin:

2 лайка

Ну если нет желания, то передаем дальше по туру=)

Эх, с Вандерстинами “лоб в лоб” было бы замечательно :):yum:

Думаешь с Treo они готовы потягаться? :wink:

3 лайка

На краях диапазона Трео однозначно выиграет, без сомнений. Я бы не ставил цель сравнения Вандеров и данных шириков. Хотелось бы понять сам уровень акустики, ее потенциал.

2 лайка

Ширик и полноразмерные три полосы конечно не равнозначны по нч и вч, но всё же интересны ощущения :slight_smile: Я вообще сторонник всевозможных сравнений невзирая на различие в ценниках и концепциях - помогает увидеть картину мира со стороны. Иногда все не так однозначно :):thinking:

4 лайка

Надо ещё чтобы кто будет сравнивать тоже был сторонником такого сравнения, а иначе ничего интересного из этого не выйдет :wink:

И да, в Treo четыре полосы :slight_smile:

Тем более (про 4 полосы). Ну естественно все на добровольных началах при наличии личного интереса сравнивающего :):wink: