⏺ Noize Fabrik Oculus — Широкополосный Трансформер — ЗАВЕРШЕН.

Хм, а можно меня после москвичей поставить? ) Я хочу эту акустику с новым цапом уже послушать, а это будет ближе к концу месяца )

не очень удобный маршрут получается, но пока поставил

1 лайк

Москва, определитесь кто будет первым

Я не против быть первым. Если коллеги по туру согласны. У меня сейчас ещё гостят ширики AudioStandArt. Пока свежи впечатления от них, я бы послушал Oculus.

1 лайк

я не совсем Нижний))))
Саров Нижегородской области

могу поменять на Саров, Нижняя часть Нижнего)))

1 лайк

Давайте с Андрея начнём. Я выбываю, т.к. сейчас принять не смогу (спину прихватило), а потом уеду.

Поправляйся, интересно было узнать, как это играет в твоей системе, а все вот так :frowning:

Мне самому интересно было Сашину акустику у себя послушать. Буду к Андрею в гости напрашиваться.

2 лайка

щиты случаем не планируются в тур :sweat_smile: . вот их бы послушал от души

1 лайк

это к Саше @Maiden )))

Дизайн действительно приятный.

1 лайк

Один из самых популярных роликов про щиты Буткарева. Всех поражает легкость с которой автор их передвигает по сцене

3 лайка

а что за инфа по поводу ОЯ(любое. не только Noize), что оформление подвержено КЗ

Волны в противофазе встречаясь, пожирают друг друга.

2 лайка

Могу отправить что угодно, из того что есть в наличии и свободно). Но боюсь в этом году все практически расписано :roll_eyes: Вот Оculus сделал втихомолку), и волевым усилием отправляю в свободное плавание, а то когда опять случится оказия :grinning:

6 лайков

По рекомендации @sagr был добавлен @serge58 :slight_smile:

Также недавно записался @North. Завтра последний день записываю, после за записью обращайтесь к организатору тура :wink:

1 лайк

“Очи” готовятся отправиться в Москву
Осталось совсем чуть-чуть

1 лайк

Только пришел домой, сегодня доделал ящики, завтра пакую - и могу оттправлять

1 лайк

Упаковал

17 лайков