⏺ Noize Fabrik Oculus — Широкополосный Трансформер — ЗАВЕРШЕН.

Смотрятся как родные!

4 лайка

Это можно в ветку “красивые аудисистемы” смело постить, как и многие другие картинки из тура :+1::relaxed:

10 лайков

Смотрится здорово! А не пробовали чутка шире расставить для более объемной стереокартинки?

Звук к акустике не липнет, поэтому пока не пробовал.
UPD: Попробовал, раздвинул вширь и от стены чуть, действительно лучше стало. Благодарю за совет!

Вообще стойкое ощущение акустики, сделанной под заказ для этого интерьера.

5 лайков

Если акустика звучит так, как выглядит, автору - респектище! А вообще широкополосники сложно установить оптимально ввиду узкой направленности. Тем более, если это open baffle.

3 лайка

как у вас красиво 3,2 потолки?
акустика очень красивая

2 лайка

Оставляй! И вправду смотрятся у тебя как родные.

3 лайка

Спасибо! В месте прослушивания, около того, а вот рядом поболе будет

что собственно и останавливает от

Похоже там старшая акустика Александра только поможет.

10 лайков

Вообще, конечно, затянулось тестирование, неудобно уже перед @Maiden и другими участниками. Акустика очень нравится, но такие метаморфозы у меня тут со звуком из-за погоды/горе энергетиков. Напряжение в сети скачет от 210 до 230, что звук каждый день разный, такого ещё не встречал.

Зато аппаратуру не придеться часто менять, не утомляет однообразием))

1 лайк

Да, Дим, согласен, в такой простор уже щиты нужны.

2 лайка

Классный интерьер! :+1:

2 лайка

Ни каких неудобств со сроками, после вас с Семеном @levsha_tmn пока никого в очереди послушать :thinking: Так что по времени проблем нет :wink:
Да, в такие интерьеры :+1: такие просятся :relaxed:


в данный момент последние штрихи пытаюсь нанести перед РосХайЭндом, который начнется на следующий неделе :open_mouth:

10 лайков

какая все таки белая акустика всегда фотогеничная

2 лайка

Саш, а что на усилении будет, какой источник?

Пока поступило предложение поиграть со свежей версией 50ваттного ПаверАмпа, ну и Саша Трусов я думаю не откажет в возможности попробовать со своими Эсатами/Атомиками, ну и вообще я завсегда открыт для опытов эксперементов. :relaxed: Засад пока две - с ЦАПом пока не ясно (нужен с USB) и пневмонию к выставке вылечить :frowning_face:

Могу тебе на выставку дать свой цап на PCM1798, только он хайрезы не принимает. И сетевик к нему, в 7 раз дороже цапа :slight_smile:
и USB кабель по цене цапа .

4 лайка

Интересно, а с такой акустикой кто нить сталкивался? Какие параметры? Как звучит?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akusticheskie_sistemy_noize_fabrik_tria_3.0_699441800

Давно это было :thinking:
Noize Fabrik TRIA 3.0

1 лайк