⏺ Noize Fabrik Oculus — Широкополосный Трансформер — ЗАВЕРШЕН.

У кого сейчас акустика?

У СДЭКа , между Самарой и Казанью

За день доехать ;₽

Я за 4 доезжаю , рекорд -2,45 от знака до знака )))))

2 лайка

Доехали , забрал
СДЭК через жопу везет , одна коробка боком лежала , вторая мордой вниз . Рассея !

А там верх низ указан?

Нафиг СДЕК, совсем не дешево и совсем не бысто :persevere: Но я упаковывал в расчете на подобные случаи :wink:

3 лайка

Из Самары так удобнее было . Я , обычно , ДЛ пользую . Колёса , кстати , в хлам

Из Самары до Казани всего ~400 рублей, также из Челнов До Москвы :slight_smile:
Но на короткие расстояния они тормозят, а на длительный путь затрачивают меньше времени

Это смотря какой вес :wink: Свежий пример, вторник- почта России, 411 г Тверь -Казань, 260руб, вчера уже на сортировке в Казани
60 кг Тверь - Москва Сдек хочет за два ящика по 30кг Экспресс тяжеловесы дверь-дверь 5460р
Тоже самое КИТом Доставка “до дома” примерно должна получиться 1500р

Гоголь опять прав :wink:
“… что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?” - “Доедет”, - отвечал другой. “А в Казань-то, я думаю, не доедет?” - “В Казань не доедет”, - отвечал другой. "
В следующий раз озабочусь антивандальными колесами :thinking: :wink:

За доставку взяли 1600 . Нормально для такого веса и габарита .
Сегодня приступлю

2 лайка

Это по-божески, совсем другое дело :+1:

Ага
Устроим сегодня коллективные слушания ))

2 лайка

Я отправлял 24кг, получается от 30кг наверно выходит заметно дороже

У меня 2 по 30кг и от дома до дома

Ааа, если от дома до дома, то понятно
Выходит нормально :slight_smile:

А с (супер)твитером не пробовали подружить? Для расширения ДН. Может быть даже не вперед его, а взад?

1 лайк

Есть всякие мысли\идеи, но это уже будет совсем другая акустика :thinking:

1 лайк

Вообщем , открыл , вытащил
Жизнь немного помогала бродяг , но ничего криминального. Пальчики , лёгкие царапки на дневном свете . Норм .
Но один дин имеет небольшие вмятины , не глобальные . Смотрится , как ворс на замше , пока не проведешь пальцем


Не помню , писал ли кто про это
Первой удивилась жена - белые ??)))). Нуууу, не знаю … нет , все же красавчики ! Повернулась и ушла ).
Ну и на том спасибо, отметила .
Сделаны АС очень хорошо , культура производства высокая , времени потрачено немало , короче - не на отъе…сь. Ибо , это одна из основных проблем наших кастомных производителей - играть может прекрасно , но от внешнего вида слеза катится на седую грудь и дальше , по бедру .
Материал диффузора чем-то напоминает фотобумагу ( привет десятым от ямахи ).
Итак , пять пар ушей , две пары ас (Окулус и Виктор sx-700 spirit ) , два усилителей ( cayin a-88t с хорошими лампами и pioneer exclusive m4a ) , сидюк avi , фильтры , дистрибьюторы , шнурки и ещё одна приблуда - о ней отдельно

5 лайков