⏺ Noize Fabrik Oculus — Широкополосный Трансформер — ЗАВЕРШЕН.

Квадраная комната 14 м. кв. Потолок 2.9м.

1 лайк

Я просто думаю как в моей комнате все буду расставлять, она даже меньше, начал подготовку к акустике. Часть мебели уже вынес оттуда, но если расставлять по широкой стене, так удобнее и звучать должно интересней по мне
Полочники слушал у короткой стены

Больше благодаря отсутствию фильтров.

Кстати да. Даже забыл, что они без фильтров.

2 лайка

Пустую комнату тоже не стоит делать - будет много переотраженки. У меня хоть и маленькая комната, но много деревянных поверхностей, включая пол, кровать с мягким изголовьем и одна из стен полностью завешана плотными шторами.

Не совсем, там есть три детальки :wink: Без них боюсь было как всегда у классических шириков - громко не включать, а то будут визжать, и слушать только мало-составную музыку (та самая палка-две струны):grinning: Для меня делать такую акустику не интересно. Здесь как и в моих щитах - слушал много разных чужих вариантов - потенциал слышен, ни одна реализация не понравилась, пришлось делать так, как считаю нужным и правильным :wink:.

2 лайка

АС благополучно отправились в Вологду к Евгению @antikvar :sunglasses:

4 лайка

Я поэтому еще и не готов к этому, но в случае с комнатой Shoker, у него там много всего отражается, но звучит отлично

Режектор?

Можно и так назвать :slight_smile:

1 лайк

BigBoris на вас нет!:rofl::grinning:

А чего не так, чем БигБорису не угодили? :dizzy_face:

Это он насчёт слова “режектор” истерику неизменно устраивает. Почему то…

Божеж ты мой. Не ожидал размера такого.

колеса почти все “приговорили” в транспортной

7 лайков

А прикинь, если бы у тебя седан был :grinning:

1 лайк

Какой седан… Дастер’ео!) Наездился уже на спорт купе и больших седанах. Теперь поле паханое, за ним дача, и это чудо машина.

1 лайк

С паханным полем про вискомуфту не забывай :wink:

1 лайк

Я тебя удивлю - он переднеприводный)))

1 лайк

Вот это правильно!

Прошел уже второй альбом Сплина. Оторваться не могу.

6 лайков