⏺ Noize Fabrik Oculus — Широкополосный Трансформер — ЗАВЕРШЕН.

Семён, я готов отправить после 5-го, только скажите! Адрес в ЛС, пожалуйста.

2 лайка

Друзья, я ещё отправлю если появится интерес :wink:, теперь в шпоне например, или темную версию OCULUS UMBRA :smiling_imp: Я завсегда придумаю чего в тур запустить :blush:
Опять же, есть серьезные тяжеловесы MONUMENT и SCUTUM разнообразные - было бы желание :wink:

13 лайков

Тёмные это интересно…

1 лайк

Договорились с Дмитрием, что проездом - заеду к нему в гости. Отправка не требуется

4 лайка

так же интересна эта акустика

1 лайк

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akusticheskie_sistemy_noize_fabrik_tria_3.0_699441800 кто нибудь владеет данной ас?

Ох, я бы тоже с удовольствием присоединился к новому туру Oculus.

1 лайк

Понял, интерес не удовлетворен :wink: Значит через месяц-пару сделаю темную версию OCULUS UMBRA для тура

18 лайков

А основные отличия в звучание какие?

Чуть темнее, но всё равно “по-моему”, я считаю, что вся моя акустика звучит базисно похоже, +/- масштаб :wink: Но это надо не меня, а людей слышавших спрашивать :relaxed:

С надвигающимся\наступившим Новым Годом ! Всем всего самого хорошего !!!

9 лайков

Начал, не торопясь, новую пару OCULUS UMBRA для возможного нового тура :relaxed:

21 лайк

Сегодня отправил пару новых динамиков на замену тем, слегка “помятым” :wink:




15 лайков

Огонь!

1 лайк

Вообще Александр молодец! Вот это поддержка!

4 лайка

А как иначе ? Ломать местами весьма заслуженное предубеждение о отечественных производителях очень тяжело :frowning:

8 лайков

Э-эх ! Старые то , намоленные были , столько городов посмотрели ))

1 лайк

В старых чувствую диафрагму поменяют, и намоленные с кармой в новые корпуса заедут. Итого два намоленных комплекта))

1 лайк

Не торопясь :wink: идет работа над темной версией Oculus Umbra
только что измеренная, свежайшая АЧХ (с фазой) с 20см в ОЯ

Через пару недель наверное можно и в тур запускать, если будут желающие :thinking:

13 лайков

Тур темной стороны силы :wink:

3 лайка

Для тех кто пропустил
⚫ Noize Fabrik Umbra - на темной стороне силы - ЗАПИСЬ В ТУР

1 лайк