⏺ Noize Fabrik Oculus — Широкополосный Трансформер — ЗАВЕРШЕН.

Олег, это Вы уже про конкретные динамики вопросы ставите, а я сам факт узкой диаграммы излучения обозначил. Часто чижу, что это воспринимается как минус, но мало кто замечает, что узкая дисперсия это меньше отражений от боковых стен. Я как раз об этом.

3 лайка

Поэтому у меня нет боковых стен :grinning:

3 лайка

Так это неизбежное свойство динамиков, плюс-минус, к гадалке не ходи, можно нарисовать примерную ДН по устройству акустики и особо не ошибешься :slight_smile:

1 лайк

И все таки рекомендую подольше послушать в открытом варианте - так масштабности точно больше :roll_eyes:

1 лайк

Совет общий: крутить, вертеть, на шипы поставить - на это акустика весьма заметно реагирует. В общем по полной программе там её :wink: Там еще есть рычаг мощный внутренний по полной коррекции звука - но это уже с паяльником надо :wink:

1 лайк

А теперь давайте сюда ваши эмоции :wink:

Что там происходит, отправились дальше?
Или договорились с @Maiden?

А @dimian как там?

А тогда ладно

Да, не получилось.

Желающих нет вписаться на обратном маршруте Прокопьевск (Кемерово) - Тверь ?:wink:

Есть. Екатеринбург :blush:

1 лайк

Я завсегда “за” :wink:

1 лайк

Тюмень @levsha_tmn подтягивается, может получится сравнить с известным проектом “Коровки” от от Леонида Round Audio ::wink::+1:

С утра вышел, глянул, глаз радуется, можно и не включать :blush:

35 лайков

Смотрятся как родные!

4 лайка

Это можно в ветку “красивые аудисистемы” смело постить, как и многие другие картинки из тура :+1::relaxed:

10 лайков

Смотрится здорово! А не пробовали чутка шире расставить для более объемной стереокартинки?

Звук к акустике не липнет, поэтому пока не пробовал.
UPD: Попробовал, раздвинул вширь и от стены чуть, действительно лучше стало. Благодарю за совет!

Вообще стойкое ощущение акустики, сделанной под заказ для этого интерьера.

5 лайков