⏺ Noize Fabrik Oculus — Широкополосный Трансформер — ЗАВЕРШЕН.

Забавно

Audium Comp 5

003

1 лайк

Напомнило твое сравнение inspire с пипкой :slight_smile: если ты о том же, то мои слова, считай, те же

А чего это ?
Если о схожести дизайна, то я например обыгрывал “глаз-Oculus” в форме и расположении гриля :wink:

1 лайк

Я не намекаю. Увидел картинку, вспомнил Окулус, показалось забавным. Думал в мире похожести даже рядом нет

1 лайк

Я не видел вживую Окулус, но видел Audium Comp 5 - имхо ничего похожего в них нет (ну кроме общей похожести всех напольных колонок), ибо вторые на мелкошириках и имеют очень узнаваемый внешний вид без грилей именно поэтому, совсем своеобразные пропорции.

2 лайка

а есть ширики, которые играют все?:roll_eyes:

Вопрос философский, насколько устроит это “всё”, как впрочем и с любой другой акустикой :thinking:

Блин, и хочется и колется, такую красоту в мой недострой…
А где сейчас акустика? Тур закончился?

1 лайк

В Екатеринбурге у @DmitryMak, потом в Тюмень к @levsha_tmn собираются. Я всегда за расширения аудитории и географии. Больше мнений, хороших и разных :+1:

4 лайка

Фотки — :fire:!
А отзыв был?

2 лайка

В процессе, на этой неделе.

2 лайка

Уже можно :slight_smile:

Итоговый отчёт прослушки у меня:
Купил :grinning:

Всех с наступающим!

23 лайка

Ай, молодца! Поздравляю с обновкой!

2 лайка

Так не пойдет, отчет! :grinning:

1 лайк

Вот! Мне тоже интересно, взяли и украли у меня возможность послушать акустику в своем тракте, хоть в гости едь :grin:

2 лайка

Отчёт краток и лаконичен - надо брать!

8 лайков

Ну тогда можно поделится опытом использования))

2 лайка

Дмитрий, поздравляю. Когда и смотрится и играет - редкость :slight_smile:
Купили и оставили у себя или последнему участнику она все же поедет (по правилам тура) и потом вернется к вам?

Семён, я готов отправить после 5-го, только скажите! Адрес в ЛС, пожалуйста.

2 лайка