Nikko alpha 2000 — продажа или обмен

что делается, все покупают игрушечные усилители в баре за 50-60т.р., а такого монстра по реальной цене не берут :frowning: скажите в чем дело? по ходу все ведутся только на обзоры и обсуждения :frowning:
тогда пожалуй переключу его на 220В и буду в Новом году радоваться кристально чистому звуку и мощи!

1 лайк

так все видимо переходят на недорогой интегральник, и вас не минула чаша сия)))

если есть штатно такая возможность - с этого и надо начинать продажу, мне кажется. Перспектива иметь мощный транс не всех привлекает…

3 лайка

после Нового года займусь переключением, по поводу недорого интегральника - это в прошлом, сейчас слушаю Марантц РМ11S1, в планах послушать мощник от Музикал Фиделити

Дык давно б переключили) Я б то же сроду не купил 100В усилитель) Отсюда и растут ноги…

1 лайк

такой не желаете на обмен?)

спасибо, но мне знакомый 2-х канальный предлагает

Так у моего предложения двойное преимущество же - у моего каналов в 2.5 раз больше, и к тому же на обмен)))

1 лайк

тот лучше - Musical Fidelity a308cr

2 лайка

в продаже усилитель мощности, цена для бара -80т.р.!

Олег, забрали сегодня фиделитю((
Так что мощников всё меньше и меньше…

молодец, а мой завис :frowning:

усилитель переключен на родное питание 220в!! зазвучал еще лучше, более масштабно, прозрачно и с глубоким басом! цена теперь за него для бара 95т.р.

продам в баре за 90т.р.!

продам за 85т.р.


переключен на 220В, установлен сетевой разъем Япония

Хоть обратно покупай…:thinking:

1 лайк

так никому и не нужен отличной усилитель? прямой конкурент Акуфейс Р500

продам отличный усилитель мощности с нейтральным и прозрачным звучание
цена для бара 82т.р., 220В.

напомню

продам отличнейший усилитель мощности за 85000, сделан в Японии для Европы, очень редкий и штучный товар, цена смешная на фоне конкурентов!!!

Все хорошее по хорошей цена само найдет своих. ( клиентов ) Цитата Дмитрия (бармена ) емкая и очень точная !