Необъяснимо но факт.

Да.

Мегагерц наводит там что-то и модулирует паразитов. От этого неслышная, но ощущаемая грязь по всем каналам.

Не правда Ваша, товарищ адмирал!!!

Вольно.

:ferry::ru::airplane_departure::airplane::us:

Серег, если приводимая аргументация в данной ветке верна, то это “не ты еще молодой”, а с большей вероятностью тебя или в роддоме подменили, или тебя всю жизнь обманывали по поводу твоей реальной даты рождения! Тесты не ошибаются!!!:grinning:

Где черная, там экран припаян.
… это у вас два цифровых на фото? :grinning:

нее, Коль, последние 45 лет я себя помню хорошо…если и подменили, то давно…:sunglasses:

1 лайк

Круто. Чувак оказывается физику не знает. Причем фактически начиная с 7го класса он наверное прогуливал уроки, потому что начинает нести ахинею с 16-07. И мантию он правильную одел, это священник - читает проповедь про провода ))

1 лайк

Про холестерин?:grinning:

сколько можно постить этого придурка, просмотры ему набивая ? :grin:

3 лайка

Ой, не заметил ваш бесценный комментарий!

А вы собственно кто, чтобы навешивать такие ярлыки? Не иначе гигант мысли в ранге члена-корреспондента РАН? Хотя нет - почитал ваши немногословные посты и ничего достойного Академии не обнаружил, увы. Но вот г-ном полить коллегу - это завсегда приятно конечно! Особенно без любой аргументации - “придурок” и всё тут! Респект, чо!

А коллега вещает в общем правильные мысли на несложном языке, думаю что это вполне доступно даже не академикам. Имеет смысл подписаться на этот канал (особенно когда физику в школе прогуливал) - это гораздо полезнее чем забивать мозги различными а-фильскими мифами.

1 лайк

Из жизни!!!
Возьми кабель послушать. очень классный.
Только включай не по стрелочкам, там указанным, а наоборот…:grinning:

краткость сестра таланта.

сразу видно что вы фоном смотрели.

он мне и многим на форуме не коллега. а вы наверное как и он алюминиевой проводкой их хоз мага колонки подключаете ?

Dmitry если вы не заметили у нас тут не РАН а диафильская комунна, и мы забиваем себе мозги разными диафильскими мифами или кто чем хочет, уж может простите нас за это когда нибудь.

1 лайк

Вас кто-то делегировал писать за всех?

Если нет - отвечайте за себя, не прикрывайтесь другими.

Дмитрий, вот че вы такой конфликтный, вечно с кем-то ругаетесь, провоцируете негатив, нельзя так!

1 лайк

весеннее обострение ?
так что там на счет проводов, узная чем пользуетесь станет многое понятно, о любителе науки :grin:

1 лайк

Как-то поставил я новый HDMI от плеера к ресиверу. Делал все внимательно, как мне казалось, но через неделю-полторы заметил, что белый цвет (какая-то лаборатория в очередном сериале) стал с ярко выраженным синим оттенком. Тут же пошел проверить и… оказалось, что кабель стоял наоборот. Перевернул кабель, картинка самую малость стала теплее, но оттенок остался. Через несколько дней синий оттенок пропал совсем. Но у HDMI экран припаян только с одной стороны, поэтому влияние направления ярко выражено.

Акустический и сетевые экранированные я тоже слышу.

2 лайка

Значит система высокого уровня и прозрачна. Поздравляю.

1 лайк