Необъяснимо но факт.

Такие симптомы больше подходят к неправильному фазированию сетевого кабеля. Может у вас в межблоке дефект? Вы его с рук брали?

Будь наличие стрелок действительным фактором, скажем дейсвующим в явном виде, мы бы видели статьи, научные работы в институтах, и прочие реально обоснованные изыскания. Ведь заметить направленность кабеля и научиться измерять не составляет труда. Провести тесты. Но на данный момент кроме смешных и нелепых патентов нет явного обоснования этих вещей. И современная электроника похоже всерьез не рассматривает эти явления. Заново проектируемая аппаратура нисколько это не учитывает, это видно по схемам. Зададим тогда себе вопрос. Имеет ли направление или направленность чисто изберательное действие, ну скажем на музыку по определенному кабелю… Тогда что этим управляет ? Бог ? Или наш разум ? Как же другие частоты, скажем 100 мегагерц, 10 ГГц, Свет в конце концов по спдиф, информация и музыка перемещаеться по разным линиям связи, там есть направленность ?

1 лайк

А термоусадку разного цвета на концах кабеля делают из каких соображений?

В полном порядке кабель. Брал его в салоне абсолютно новым. Вы не внимательно читаете. Такой эффект не только от хайлайна но и от серенького коробочного Din кабеля. Тоже проверял.

150 000 раз. Я не глухой.

Леш, вот ты мне скажи, на этом фото в крутющей системе тоже хайлайн перепутан по направлению от CDS3 к 552?

а там на обоих концах кембрик серебристый. Может разъем менялся сломанный?
Сергей, я не знаю в чем дело. Но косяк был и серьезный. Была полная расфокусировка системы. И я повторюсь, правильно включенный серенький запел кабелек.

Леш, да я все понимаю и без подколов. На этой фото просто увидел серую метку на хайлайне со стороны 552, вот и задал свой вопрос.

1 лайк

Я не про додколы. Дошло до того что на самом деле хотел продавать усиление Naim. Уже и усиление другое наметил брать. Просто не ныл и храбрился. Хорошо что случай помог ЭТОТ. И играет сейчас без регенератора отлично! ( с регеном хорошо но по своему, жаба давит его использовать пока, до лета пусть отдохнет когда дома в сети шторма и бури). Верхушка открылась, нет состояния придавленности и клаустроофобии…Диски фирмы ЕND rekords заиграли со всяким Doom одновременно детально, динамично и тепло как ни странно. Раньше наоборот -холодно, отстранено, смазано, с неразборчивым басом

1 лайк

Он и должен был запеть…он лучше хайлайна

ни разу не понял твоего броска, ты про что?

Макс, не гони. Не лучше для меня он ни разу. Я же как и ты музыку слушаю, а не звуки, но вот порой разную мы музыку слушаем. Серенького мне не хватат!!!

хули мне гнать, хайлайн пиздит и красит всю дорогу гламурно, серый - честный,
репертуар артистов, которых ты слушаешь, тут не причем…
Я его с 282/250 снял и перекрестился, серый - как космос был после него…рассказывать будешь
Попробуй серый направленностью поменять.

послушаю тогда побольше в правильном направлении.
Мне Атлас Маврос нравится очень, вот честный и нейтральный. Но он RCA, и все кайфы от Din включения теряются.

Ну ты же сказал, что @anon95711931, хотя и говорит тут о тотальной разнице, в слепом тесте перепутает педали. Фиишка в том, что если даже он их перепутает, это никак не говорит о том, что разницы этой нет.

1 лайк

На самом деле только глухой перепутает

1 лайк

значит у тебя всё слОматое…такого не бывает,
либо опять гипертрофируешь по-весеннему

Наоборот кайф ловлю и радуюсь жизни со своей системой

а и правильно, чо

1 лайк

Ну вот, а ты говоришь.