Neo-Psychedelic, Neo-Kraut, Space и Stoner Rock

(Сергей) #161

Дмитрий, на дискографию ссылку?
Кстати, Cosmic Fall тоже неделю назад купил. Вернее, купил давно pre-order. а скачал уже релиз неделю назад.

(Сергей) #162

Haco77, ха ха, ты прав :slight_smile:

Вокал на Оззика похож.

(Дмитрий) #164

не не, на то где будут шпиливилить) но сейчас поищу сам в тырнете

(Сергей) #165

Дмитрий, в Тель-Авиве они выступают. Вообше у нас сейчас много приезжают, вот позавчера греки Naxatras были, выступали на мини-фестивале. Я его пропустил из за работы :frowning:

(Дмитрий) #166

а у нас Анафема … а меня не будет в стране в это время …

( Дмитрий) #167

Вольта, как обычно, радует гигами.

(Денис) #168

Вышел новый альбом Samsara Blues Experiment

( Дмитрий) #169

Зело триповая вещь. Меня чуть из дома не выгнали.

(Сергей) #170

Ох, на Anathema я бы тоже сходил. Но завтра иду на The Neal Morse Band!

(Сергей) #171

Денис, опередил меня :slight_smile: как раз вчера купил его, отличный альбом!

( Дмитрий) #172

Макаронники добротно так наяривают. Подогретый фуззом бас с квакушкой гарантированно сносит крышку.

( Дмитрий) #173

Ветка уж очень объемная, потому простите если баян.

Аллё! Хофман на проводе, психодела вам в душу!

( Дмитрий) #174

На Релапсе готовят бомбу. Релиз летом. Этот разноцветный пласт надо слушать на вертикальной вертушке, эффект полного погружения гарантирован.

( Дмитрий) #175

(Дмитрий) #176

спасибо!

(Дмитрий) #177

Purson - Desire’s Magic Theatre

Рurson - это оккультно-психоделическая рок-группа из Лондона, сами же музыканты определяют свой стиль как Baroque’n’Roll. Purson - имя одного из демонов Гоетии, двадцатого по счету. Группа была сформирована по инициативе Rosalie Cunningham в 2011 году после распада ее предыдущего проекта Ipso Facto, исполняющего музыку на стыке пост-панка и нео-психоделики.
Довольно интересная команда.

(Денис) #178

Симпатичный stoner doom band с женским вокалом из Сан-Франциско по имени Brume выпустил в 2015м мини-альбом про ослика, а совсем недавно альбом про петушка:slight_smile:

Все это было 100 000 раз. Хотя бы мои горячо любимые шведы Tenebre (и хорошо что без бабс на вокале)

правда скатившись потом на банальный готик рок…правда безукоризненого качества

все в тему…:joy: