Neo-Psychedelic, Neo-Kraut, Space и Stoner Rock

Мульти-инструменталист из Калифорнии Jay Tausig. Два мешка альбомов, может даже с половиной. Стиль - Jam/Space/Psychedelic/Prog. Вот если вы любите длинные эпические композиции, то там этого много

3 лайка

А ведь есть потрясная московская группа “Камни”

1 лайк

REZN - Doom/Heavy Psych с альбомом Calm Black Water, вышедшим в октябре 2018 года

2 лайка

Triptonus - Jam/Psychedelic/Stoner Rock команда из Австрии. Одна только обложка альбома многого стоит

1 лайк

Новый Monkey3!

Как всегда - зашёл!:+1: :muscle:

3 лайка

Вчера отслушал… Более ранние по-прежнему кажутся более интересными и целостными, в сранении. Самая зашедшая с данного альбома - Ellipsis

1 лайк

Я как-то без сравнения слушал) , а так в каждом альбоме что-то цепляет, что-то проходное. Но, к.м.к, ребята марку держат.

1 лайк

Сегодня утром переслушал 2ой раз. На 2ой раз гораздо “теплее” зашел альбом. Согласен - марку деражат! И высоко держат.
А сравнения…ды все везде сравниваем :slight_smile: и без этого никак

Рад, что понравилось! По части сравнений: я говорил чисто про данный альбом и про после рабочий период времени, когда я его слушал. Сегодня тоже послушал этот и навскидку второй их альбом и по эмоциям не ощутил разницы

P.S. @mimgoth, привычней общаться, когда знаешь имя собеседника)

на 3й зашли еще вкусней :slight_smile: “прогреваются”

п.с. согласен. Сейчас попробую разобраться как и что поправить в профиле

Чёт залип. А вообще, в последнее время столько годноты - не успеваю разгребать. Многия знания…

Ну и про Папку забыть было бы совсем уж некомильфо.

3 лайка

Somali Yaсht Club переиздали свой «Солнце» с бонусным треком … «The Sun +1»
С удовольствием переслушал

6 лайков

Если кому-то хочется космоса, то очень советую бразильцев Galactic Gulag … 2й год их регулярно переслушиваю. Особенно ночью :slight_smile: в темноте

2й трек - “Escape from Рlanet Gulag” !!!

2 лайка

Про сомалийских пиратов слышал, а вот про их яхт клуб нет). Могу сказать, что яхтсмены лучше пиратов! Спасибо, Александр, за знакомство с этой группой!

Чуть выше выкладывал их альбом 18 года.

Дмитрий, просто я ещё не дошёл так далеко). И долго не дойду - столько всего!

Не за что :slight_smile:

Просто отличный эстонский мамонт!!

2 лайка

Живняк Всех Ведьм.

4 лайка

На все майские дни погрузился в их звуки… наткнулся случайно, выбраться не могу :slight_smile:

Советую оба альбома