Neo-Psychedelic, Neo-Kraut, Space и Stoner Rock

Немного ямайских ритмов и даже фанка

1 лайк

Турецкий псих

1 лайк

Прямо в первые дни нового года израильтяне Turkish Delight с новым альбомом Kadaif. Стиль - инструментальный псих/стонер. И да, есть у альбома минус - короткий

3 лайка

Шведы orsak:oslo - группа, не скупящаяся на альбомы. И я, как загипнотизированный, их все время покупаю. Стиль - инструментальный псих/стонер, но как ребята сами отметили у себя в тэгах - саундтрек, вот да, есть что-то кинематографичное в их музыке, и часто слушаю их, забросив в плеер всю дискографию, альбом за альбомом

6 лайков

Ну вот скажите, что может быть хорошего в Пуэрто Рико? Вот и я не знал, до определенного момента, когда оказалось что у них есть La Iglesia Atomica. Это что-то просто из серии “Вот здесь играем, здесь нет, тут мы рыбу заворачивали, а вот здесь нас колбасит, долго колбасит”. Отличный такой джэмовый психодал, в стиле этих ваших Earthless

2 лайка

Пролистал тему назад, вроде если и были, то давно и со старыми альбомами. Cloud. Instrumental Doom/Stoner. Мощный, с басами хорошими, все как положено

2 лайка

Британцы Baba Naga. Три коротких альбома, но здорово слушаются один за другим. В первом есть немного вокала, дальше отличный jam


1 лайк

Незаслуженно обделили вниманием российских исполнителей Brandband

Не являюсь поклонником группы Кирпичи,но в своё время порадовал альбом Камни(2008).

Мульти-инструменталист из Калифорнии Jay Tausig. Два мешка альбомов, может даже с половиной. Стиль - Jam/Space/Psychedelic/Prog. Вот если вы любите длинные эпические композиции, то там этого много

3 лайка

А ведь есть потрясная московская группа “Камни”

1 лайк

REZN - Doom/Heavy Psych с альбомом Calm Black Water, вышедшим в октябре 2018 года

2 лайка

Triptonus - Jam/Psychedelic/Stoner Rock команда из Австрии. Одна только обложка альбома многого стоит

1 лайк

Новый Monkey3!

Как всегда - зашёл!:+1: :muscle:

3 лайка

Вчера отслушал… Более ранние по-прежнему кажутся более интересными и целостными, в сранении. Самая зашедшая с данного альбома - Ellipsis

1 лайк

Я как-то без сравнения слушал) , а так в каждом альбоме что-то цепляет, что-то проходное. Но, к.м.к, ребята марку держат.

1 лайк

Сегодня утром переслушал 2ой раз. На 2ой раз гораздо “теплее” зашел альбом. Согласен - марку деражат! И высоко держат.
А сравнения…ды все везде сравниваем :slight_smile: и без этого никак

Рад, что понравилось! По части сравнений: я говорил чисто про данный альбом и про после рабочий период времени, когда я его слушал. Сегодня тоже послушал этот и навскидку второй их альбом и по эмоциям не ощутил разницы

P.S. @mimgoth, привычней общаться, когда знаешь имя собеседника)

на 3й зашли еще вкусней :slight_smile: “прогреваются”

п.с. согласен. Сейчас попробую разобраться как и что поправить в профиле

Чёт залип. А вообще, в последнее время столько годноты - не успеваю разгребать. Многия знания…

Ну и про Папку забыть было бы совсем уж некомильфо.

3 лайка