Некоммерческий лампообменник

Тоже похоже скоро буду искать кенотрон :slight_smile:

Один?

А мне бы послушать GEC U52, интересно, будет разница с 5U4 ?

Скорее всего да.

У меня из трёх осталась одна мало работающая Сильвания Кенотрон 80.
Могу отдать не дорого. Пару к ней искать сложно. Две спалил положив усь боком. Так оказалось нельзя. Сгорели нити накала.

Хорошо, мне на неделе принесут ламповик.
Если будет нужно-побеспокою.

В st или globe колбе?

2 лайка

Нужно трио GE 6072A
Готов предложить на обмен Telefunken и Valvo ecc83, ecc88, el84 или кабели (в-основном Kimber)

Иван ,а парочки EL84, на продажу нет?

Ответил в личку

Вам нужен только обмен? Gold Lion KT-88 (Россия) с малым пробегом, винтаж GEC/Genalex KT-88 3 шт. (ранняя версия, с одним геттером).

Владимир, это Cary SLI-80 с лампами KT-66 (судя по форме колбы, Golden Dragon)? Если это SLI-80, то что за две больших ручки посередине? Одна - уровень громкости, а другая? Если это он, то я не думал, что к нему подходят KT-66.

Да, Александр это КТ- 66 Саратов новодел. Только Cary SLI- не 80 а 50. Ручка посредине Баланс и Громкость. А играют КТ-66 благодаря плате смещения от @aba и КТ-77 тоже играют.
С Уважением ко всем присутствующим.

Немного меняется техзадание - нужна только одна 6072

Есть:
Valvo EF 86 - 2 шт
Genelex Gold Lion 12at7 ( ecc81)
Brimar 12 at 7 ( ecc81)
Philips ECG JAN 12AT7WC (Ecc81)
Philips Ecc81 (12AT7)

Надо есс 88 ( 6922) -1-2-3-4 шт
6550 ( кт88 ) 4 шт

Всем добрый вечер,есть желание купить замену лампе 6н8с, хочется достойный импортный аналог,надо одну шт,может что посоветуете.

Первый или второй пункт Импортные радиолампы.
Если готовы что-то предложить из ламп мне интересное, готов поменяться.

Ребя, меняю золото партии на янтарную комнату. Нужна лампада Telefunken ECC82, в обмен отдаю винтажный Telefunken ECC83 в отличном состоянии:




Г-807 новые 4 шт. кому трэба? и выкинуть жалко и место занимают, задолбался перекладывать