Некоммерческий лампообменник

Что хотите за 6 Телефункенов el12 и силовой транс для них?

Александр, во вторник набери/напиши - решим. 12ах7 есть у меня

1 лайк

Есть ли интерес к таким лампам у кого нибудь ?



6K6GA/EL509
Есть 6 штук

1 лайк

Ветка же об обмене. Продажи лучше оформлять иначе.

1 лайк

Нужны новые ЕСС 81, желательно английские

В обмен предлагаю NOS
RFT ECC82, 1968 года
Tungsram ECC83 или ECC85

Нужен кенотрон GZ32
В обмен предлагаю NOS EZ81 Cossor
EZ80 Mullard

Да, SLI-50. Там одна лишняя ручка на передней панели и хромированный корпус. До сих пор жалею, что продал такой в идеале. Один старик целый год меня упрашивал продать, прямо сох по нему, продал по дешевке. Потом как-то сразу узнал, что он его тут же перепродал, потом усилитель пошел по рукам, подвергался апгрейдам, после чего, как часто бывает, новый хозяин его слушать не смог и перепродал дальше.

2 лайка

Есть Английские ECC81 Mullard, Brimar - несколько видов 50-70 годов. Что-то более существенное можете предложить на обмен.

1 лайк

Александр, благодарю. Перечень желаемого облегчит мой поиск :slight_smile: Кроме ламп, имеются запасы конденсаторов (винтажных и Black Gate), винтажных резисторов AB. Много ламп СССР

1 лайк

Интересны британские лампы 30-50 годов, желательно не пальчиковые. Интересна одна, но только новая El33 mullard с сетчатым анодом, с красным принтом и красной нижней частью колбы, EL/PL38 в толстых колбах. EL35 с сетчатым анодом. Советские лампы я не использую. Лампы бывшего соц лагеря тоже.

1 лайк

Если что-то действительно ценное предложите, со своей стороны могу ответить самыми лучшими британскими ECC81 - Brimar с д геттером черными анодами и красным принтом, Brimar 6060 с д геттером и черными анодами, Mullard M8162 с анодами из меди.

2 лайка

Обмен. 12E1 Ediswan NOS на GZ32

Есть на обмен пара драйверных GE 12BH7A:
изображение

Еще по одной такие 12BH7 и ECC81:

Интересны 12AX7EH, ECC83, 6L6, 6V6, EL34, KT66, KT88, 5AR4, GZ34.

2 лайка

Есть новый подобранный квартет JJ 6L6. На обмен ищу пару винтажных NOS 12au7 или пару 6н6 (50 х годов)

У Вас ничего не нашлось для обмена на ECC81 ?

Предложу на обмен.

  1. Mullard 6080 наработка около 50-70 часов.

  1. Raytheon 6AS7GA наработка около 50-70 часов.

  1. Tung-song 6396A наработка около 50-70 часов.

  1. Thomson 6080WA новые.

  1. Sylvania 5998A новые.

Интересен обмен на 45-е триоды, кенотроны 5AR4/GZ34 и 5V4/GZ32.
Возможно, что-то из семейства 6080 чего у меня не было.

Английские лампа 30х годов у меня есть лишь внутри английских радиоприемников. И там они, конечно не NOS

5 лайков

Шикарные, точнее великолепные радиоприемники.
Но тут тема посвящена обмену лампами.

1 лайк

Для почитателей старинных радиоприемников предлагаю на обмен несколько видов зелёных глазиков. Все проверены. Все светятся. Какие-то лучше, какие-то хуже. Уже не помню, проверял год-полтора назад.

EM11 Telefunken/Valvo

EFM11 Telefunken

6е5с

6е1п

2 лайка

А ЕМ34 нет случаем