Некоммерческий лампообменник

Владимир, это Cary SLI-80 с лампами KT-66 (судя по форме колбы, Golden Dragon)? Если это SLI-80, то что за две больших ручки посередине? Одна - уровень громкости, а другая? Если это он, то я не думал, что к нему подходят KT-66.

Да, Александр это КТ- 66 Саратов новодел. Только Cary SLI- не 80 а 50. Ручка посредине Баланс и Громкость. А играют КТ-66 благодаря плате смещения от @aba и КТ-77 тоже играют.
С Уважением ко всем присутствующим.

Немного меняется техзадание - нужна только одна 6072

Есть:
Valvo EF 86 - 2 шт
Genelex Gold Lion 12at7 ( ecc81)
Brimar 12 at 7 ( ecc81)
Philips ECG JAN 12AT7WC (Ecc81)
Philips Ecc81 (12AT7)

Надо есс 88 ( 6922) -1-2-3-4 шт
6550 ( кт88 ) 4 шт

Всем добрый вечер,есть желание купить замену лампе 6н8с, хочется достойный импортный аналог,надо одну шт,может что посоветуете.

Первый или второй пункт Импортные радиолампы.
Если готовы что-то предложить из ламп мне интересное, готов поменяться.

Ребя, меняю золото партии на янтарную комнату. Нужна лампада Telefunken ECC82, в обмен отдаю винтажный Telefunken ECC83 в отличном состоянии:




Г-807 новые 4 шт. кому трэба? и выкинуть жалко и место занимают, задолбался перекладывать

Приветствую!
Может кто наигрался и хочет расстаться с GENALEX GOLDEN LION 6V6GT или Electro-Harmonix 6V6GT?
Хочется попробовать, т.к очень понравились 6п6с 67г интереснее чем 6ф6с тех же лет.
Так же рассморю ECC83/12AX7 этих же производитей.

Нужна одна лампа ECC83/12AX7. Готов обменять на 12AU7, другое…

12au7 есть какие

NEC Nippon Electric - 1шт. и 2шт. неизвестные, стерто название фирмы, только надпись 12AU7 J7V, лежали лет 10 у меня.

1 лайк

Похоже Sylvania нет такие не надо!

Есть 1 шт Sylvania 12at7 \ECC81

image

И\или пара ёлок 6н14П-ЕВ

Надо одну 12au7\ECC82

Александр, привет.
Есть одна такая, из проверенного источника :slight_smile:


Но она оказалась “не моя” - у меня еë втыкать некуда :slight_smile:
“Мои” лампы сейчас:
6S7N
ЕCC83
6DJ8
6X5G
EL84

1 лайк

В поисках одной лампы ЕСС88 для цапа Аббаса

А что с ней? Мне нравится та, какую он поставил.

Аббас Аббасович, доброе утро.

ФК радует, по правде сказать - только виниловую часть тракта и слушаю.

Продал usb конвертор, чтобы освободить деньги на хорошую головку.

Вопрос у меня по ЦАПу, я изначально значения этому не придал, думал что для лампы это норма - ЦАП пищит.

Спросил у нескольких знакомых, кому вы еще делали такие же - говорят тишина.

У меня же свист, записал звук, сперва тишина, потому что цап прогревался, с 18-19 секунды отчетливо слышно, и слышно как выключая и включая, меняется характер писка.

В чем может быть причина? Лампу надо менять

У меня такой же ЦАП. Свист есть, если к цифровому входу не подключён источник (или источник выключен). У тебя всегда свистит?