Neat Petite 3 и Neat Centrum

“На трибунах становится ти-и-ше…”

Короче говоря, так жить больше нельзя. Бросаю пить, гулять с посторонними женщинами и накапливать дома акустику. Осознал себя больным человеком, попробую попить пилюльки для мозгов. На пилюльки нужны бабульки, поэтому заяц обречен умереть дважды.
В продажу поступают пара полочников Neat Petite 3 и центральный канал Neat Centrum в отличном состоянии. От главного нелегального районного поставщика этой наркоты.
Если зацепите Neat Elite 3 у Бориса из Новосибирска, то соберете абсолютно бескомпромиссный меломанский домашний кинотеатр для просмотра Blu-ray концертов, который в состоянии вжарить и 5.1 и каждая из них в стерео.

Грили для Петитов тоже есть! Только, почему-то, без крепежа. Но так и было) Так что на магниты или блютак.

Цены без торга, сорян.
Petite 3 - 40 000 руб.
Centrum - 35 000 руб.
Москва (звонят колокола) 8-9I6-I25-8673






15 лайков

Какой у них год выпуска? Вы первый хозяин?

Год выпуска не знаю, т.к. я не первый хозяин. Можно отталкиваться от информации о интервалах годов выпуска на сайте производителя

1 лайк

Спасибо. Что стартовый год 1997 я уже понял. Думал, может спецы по Нит-ам знают, как определить дату.

Да нет, к сожалению(

Вспомнилось от Задорнова " да нет наверно", поэтому иностранцам лучше не учить русский слегка :slight_smile:

4 лайка

Я когда писал подумал о том же)

1 лайк

Состояние очень и очень бодрое. Если Вы в Москве, то приезжайте посмотреть/послушать, а может и купить)

Серийник известен, пишите Бобу на сайт, он ответит.

1 лайк

Ну да, вариант

Да, я почти в Москве, она с трех сторон - Люберцы

Могу конечно ошибаться, но по моему 2004-2005.
Сужу по трешкам купленным у @scottish_ раньше- у них серийник на 5 единиц отличается.

Спасибо, это уже конкретика.

Спасибо за приглашение. А где вы находитесь и с каким усилением можно послушать?

Свао, м. Бабушкинская
С Naim Superuniti

Все отлично, хотел бы эти АС для Uniti2. Теперь буду писать в личку, как определюсь со временем.

1 лайк

Комплект за 70 т.р.
Со своей стороны порекомендую именно комплект - звук шикарный, а вот центр архиредкий. Потом не докупить.
Вопрос меломанского ДК закрывает сразу.

Появилась неожиданная опция - комплект можно сделать полностью в черном цвете!
Текущий хозяин моих бывших Петитов 3 (черные) предложил обмен на бордовые. Так что, если кого-то смущала разница в цвете, то это больше не преграда!)
Фото черной пары, я полагаю, вскоре организуем!


1 лайк

[quote=“scottish_, post:18, topic:35249”]
Появилась неожиданная опция - комплект можно сделать полностью в черном цвете!

1 лайк