[ПРОДАНО] Neat Elite SX

Отрываю от сердца и предлагаю вашему вниманию чрезвычайно талантливую и музыкальную акустику Neat Elite SX. Акустика была приобретена новой в апреле 2017 года в одном из HI-FI салонов в Таиланде и ввезена самолетом Аэрофлота в Москву. Состояние идеальное. Комплект полный - акустика, перемычки, грили, шипы, фирменная упаковка, бумажки. Возможна прослушка в моей системе. Отправлю.
Москва. 120 тр.

20 лайков

Видел и слушал акустику вживую, могу только подтвердить - состояние новой, поёт замечательно.

3 лайка

Напомню

Пожалуй одна из последних пар, приобретенных новыми, после прекращения Neatacoustics их выпуска в 2016 году

:point_up_2:

Напомню

Кому акустику достойную?

1 лайк

Минус 10 тр. на одну неделю, ибо появилась одна хотелка

2 лайка

Ну нет, так нет, остаются в семье. Чему я скорее рад, нежели огорчен. Настаивать не буду. Прошу закрыть

5 лайков

С появлением в хозяйстве Spendor 1/2R2 одна пара акустики снова должна покинуть меня. Возобновляю продажу отличной музыкальной акустики. Ни один слышавший ее в моей системе не остался равнодушен и справедливо воздавал ей должное. Сорри, но снова 120 тр. При сегодняшнем курсе это очень хорошее предложение, поверьте.

6 лайков